Агентам

Free Ride. Прямой трансфер в ваши любимые отели Турции

Турция… Наверное, первое слово, которое вспоминаешь, когда слышишь название этой страны – это гостеприимство. Забота, которой здесь сразу окружают каждого гостя, удивляет и восхищает, а атмосфера доброжелательности и тепла покоряет навсегда и заставляет возвращаться в эту особенную страну снова и снова.

Именно поэтому мы в Join UP! и далее продолжаем такой логичный для этого направления концепт Warm Hospitality и будем радовать вас новыми сюрпризами и подарками. Готовы?

Благодаря нашей акции Free Ride вы получаете трансфер без остановок
в ваши любимые отели Турции.

Free Ride – это гарантированный бесплатный трансфер для тех, кто выберет отдых в одном из отелей. Никаких остановок по дороге возле других отелей! Никаких ожиданий, когда же наконец вы приедете именно к вашему месту отдыха! Вы садитесь в аэропорту и за считанные минуты оказываетесь в своем отеле:

Акция проводилась в сезоне 2019

Alva Donna Exclusive Hotel And Spa 5* Calista Luxury Resort 5*
Alva Donna World Palace 5* Gural Premier Belek 5*
Titanic Mardan Palace 5* Papillon Ayscha 5*
Amara Dolce Vita Luxury 5* Papillon Belvil 5*
Azure Villas by Cornelia 5* Papillon Zeugma Relaxury 5*
Cornelia De Luxe Resort 5* Spice Hotel 5*
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Susesi Luxury Resort 5*

[/SpoilerTag]

Как вам такое предложение? Вот и нам нравится!

ПОДБОР ТУРА

Екатерина Артюх

руководитель направления Турция

Скажу честно, когда мы разрабатывали эту акцию, то прежде всего думали о наших самых маленьких туристах.

«Ведь Турция – это то направление, которое часто выбирают для семейного отдыха. Поэтому для нас крайне важно сделать все, чтобы путешествие в гостеприимную Турцию даже с маленькими детьми было комфортным и интересным. Именно поэтому мы постоянно расширяем перечень услуг и акций. И услуга Free Ride – это прекрасная возможность за считанные минуты добраться из аэропорта до вашего отеля. Разве не так? Также уверены, что эта акция понравится тем, кто любит сочетать выгодный и красивый отдых, ведь как видно по списку – в акции участвуют отели высокого уровня. Не медлите и бронируйте уже сейчас!»

From Turkey with love

Ну а пока вы выбираете один из отелей и планируете ваш отпуск, мы напомним, что Турция с Join UP! – это еще множество других преимуществ:

  1. Полная готовность! Мы действительно очень много работали над тем, чтобы исправить все недостатки предыдущего сезона и учесть ваши пожелания.
  2. Все для вашего комфорта. Команда отельных гидов и трансферменов, обслуживающая туристов Join UP!, проходит специализированные тренинги, чтобы полностью соответствовать требованиям и стандартам компании. Полноценный учебный курс является обязательным и проводится уже второй год подряд при участии профессиональных тренеров.
  3. Цены, которые вам понравятся. Мы предлагаем конкурентные цены на популярные и ваши любимые отели.
  4. Удобный перелет с вылетами из разных городов Украины: Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Николаева, Херсона, Кривого Рога, Полтавы и Черновцов.

Так что у вас нет ни единой отговорки, чтобы прямо сейчас не выбрать отель, который вам больше по вкусу, и не собирать чемоданы. Планируйте свой отдых просто и выгодно вместе с Join UP!, а мы позаботимся о том, чтобы каждая ваша поездка была комфортной и красивой!