Агентам

Join UP! Fashion Weeks. Андорра и Греция ждут!

Fashion Week… кто же не слышал об этих неординарных событиях, которые не оставляют равнодушными ни одну светскую тусовку? Модные дома, дизайнеры одежды, аксессуаров и украшений готовятся к ним с невероятной ответственностью и вдохновением, чтобы удивлять, поражать и создавать новые тренды в этом красивом, динамичном и увлекательном мире моды.

История Fashion Week начинается в середине 18 века, когда в Париже устраивали первые закрытые показы коллекций кутюрье. Сегодня показы проводят в Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке и других городах, которые закрепили за собой статус столиц моды.

Грациозная Греция

Греция любит белые и нежно-голубые цвета, которые так красиво дополняют вид загорелой кожи. Массивные браслеты и серьги, подобранные волосы, что обнажают длинную хрупкую шею и завораживают. А еще, конечно, удобная обувь на плоской подошве — чтобы ничто и никогда не сдерживало грациозных движений! Как вам такой летний наряд?

Греция с Join UP это:

  • Удобная полетная программа на крыльях авиакомпании SkyUp. Вылеты из Киева в Ираклион два раза в неделю в четверг и воскресенье.
  • Гарантии в ваших любимых отелях разной категории. Например, советуем:
Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* Anthoula Village Hotel 4*
Asterion Beach Hotel 5* Nontas Apartments 3*
Evelyn Beach Hotel 4*

Уютная Андорра

Андорра любит коллекции спортивной одежды — функциональные и удобные, из прочных материалов, с яркими цветами — такие, чтобы вам было комфортно в любую погоду. Такие, чтобы ничего не мешало вам наслаждаться каждым мгновением зимы. Такие, чтобы вы с восторгом осваивали новые виды спорта. Ну, разве не замечательный выбор?


Андорра с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа на крыльях авиакомпании SkyUp с вылетами в Барселону в среду и субботу
  • Комбинированные туры Андорра + Испания, чтобы вы смогли и покататься, и насладиться атмосферой испанских городков
  • Большой выбор отелей. Советуем:
Hermus 2* Hotansa Magic Andorra 4*
Hotansa Encamp 3* Piolets Park & Spa 4*
Hotansa La Mola 2* Hotel Plaza Andorra 5*
  • Постоянные акции. Например, прямо сейчас, при бронировании тура с 27.12 в Андорру с проживанием в гостинице Unike Artic 3 * в период с 09 января по 15 февраля включительно мы дарим * билет на посещение термального SPA — Caldea.
  • Концептуальные туры Hola-la! Вы уже успели побывать в одном из них?

Как вам эти трендовые направления и их новые коллекции? Вот и мы в восторге! Не медлите и бронируйте уже сейчас модные направления Join UP! Fashion Weeks!

*Под подарком подразумевается покупка за 1 гривну