Агентам

Ваше незабываемое лето в Хорватии

Лето – это период, когда все мы очень активно собираем новые впечатления, места, приключения, открытия и путешествия, чтобы их заряда хватило на все остальное время. Например – на долгую холодную зиму.

Поэтому так важно уже сейчас планировать летние путешествия, чтобы провести самую красивую часть года насыщенно, весело и незабываемо. Уже решили, куда поехать на летние каникулы? Если нет, то мы вам поможем! Например, как вам идея отдохнуть в Хорватии? Тем более что к новому сезону мы приготовили для вас множество новинок!

Встречайте! Хорватия с Join UP! это:

  • Собственная чартерная программа на крыльях авиакомпании SkyUp!
  • Мы позаботились о том, чтобы вы могли выбрать тур в ваших любимых регионах: юг страны, Средняя и Северная Далмация, Истрия.
  • Большой выбор отелей на любой вкус. Например, советуем:
Истрия (Пула) Средняя и Северная Далмации (Сплит):
  • Цепочка Laguna
  • Lone Hotel 5*
  • Monte Mulini Hotel 5*
  • Delfin Hotel Porec 2*
  • Цепочка Аmadria
  • Цепочка Blusun
  • Medena Hotel 3*
  • Medena Apartments 3*

Южная Далмация (Тиват):
Splendid Hotel 3* Valamar President Hotel 5*
Vis Hotel 3* Valamar Lacroma Hotel 4*
  • Широкий выбор интересных и насыщенных экскурсий. Ведь в Хорватии так много чудес природы, которые обязательно нужно увидеть!
  • Услуги для VP-туристов (индивидуальные трансферы и экскурсии, организация мероприятий и т.д.).

ПОДБОР ТУРА

Алёна Барчук

руководитель направления Хорватия

До того как я начала работать с направлениями Черногория и Хорватия, они казались мне довольно похожими.

«Однако, изучая и постоянно посещая и одну и другую страну, я поняла, что у них общего и какие есть принципиальные различия. Во-первых, Хорватия – это для более требовательных туристов. За последние несколько лет здесь были сделаны огромные вложения в сферу туризма. Сервис, гостиницы, инфраструктура – все для требовательных туристов, которые ценят комфорт. Да, цены здесь будут выше, чем в Черногории, но и уровень отдыха – тоже. А еще меня невероятно впечатляет, как хорваты относятся к своей истории, сохраняя ее и с удовольствием рассказывая о ней всем гостям. Поэтому это будет не только красивый, но и очень познавательный отдых»

1000 причин любить Хорватию

На самом деле, мы уверены, что их даже больше тысячи. И когда вы приедете сюда на отдых, то непременно сможете назвать свои. Мы озвучим лишь несколько, после чего вы сразу начнете выбирать тур в эту замечательную страну.

  1. Страна 1185 островов. И нет, мы не о Мальдивах, а именно о Хорватии! Эти острова совершенно разные по размеру – от крупных, площадью 405 км², до маленьких скал. И, кстати, из них только 47 являются обитаемыми.
  2. Пляжи на любой вкус. В зависимости от региона, вы можете выбрать пляжи, которые вам больше нравятся. Каменистые или песчаные, безлюдные или с большим количеством баров и ресторанчиков, с развлечениями для детей или такие, которые больше подойдут для тех, кто любит сочетать пляжный отдых с танцами в клубах под открытым небом, или с огромным количеством зелени, больше похожие на парк или пляж из рекламы Баунти. Также обратите внимание на острова Брач ​​и Корчула и пляж Златный раг.
  3. Удивительные природные парки. О, мы уверены, что вы влюбитесь в местную природу просто с первого взгляда! Чего только стоит парк Крка, где вас ждет 860 видов растений (интересно, сколько из них вы сможете назвать?), а еще здесь 7 красивейших водопадов. Ну как вам идея устроить в этих местах пикник? А Плитвицкие озера? Даже трудно описать их головокружительную красоту!
  4. А сколько здесь рукотворных чудес! Амфитеатр Пулы, дворец Диоклетиана, княжеский дворец в Дубровнике, фантастическая улица Страдун, Францисканский монастырь, древнеримский город Салона и множество других мест, увидев которые, вы точно скажете: Wow!
  5. Действительно комфортный отдых. В Хорватии вас ждет на самом деле широкий выбор отелей и ваших любимых вилл. Поэтому здесь вы сможете отдыхать всей большой семьей, шумной компанией друзей или уединившись для романтического и спокойного путешествия вдвоем.

Проводите лето так, чтобы его прекрасные моменты вы вспоминали с улыбкой еще очень долго. Наслаждайтесь каждым днем ​​отдыха в Хорватии вместе с Join UP!