Агентам

Албанские каникулы. Дарим отдых за бронирование!

Да-да, мы знаем, что для многих лето – это очень активный период, когда даже нет времени подумать об отдыхе, а не то чтобы его спланировать.

Ну что ж, мы взяли эти хлопоты на себя и сделали все, чтобы после горячего во всех смыслах высокого туристического сезона наши агенты могли отдохнуть и насладиться всеми прелестями и красотой Албании. Поэтому сегодня напомним, почему стоит ехать в эту страну, и расскажем, какие сюрпризы для вас подготовили.

Албания с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа с вылетами:
  • Киев – Тирана: каждую субботу и понедельник/четверг на 7-14 и 10-11 ночей с 01.06 (авиакомпания SkyUp).
  • Минск – Тирана: каждый вторник/пятницу на 7-14 ночей с 31.05 (авиакомпания BELAVIA).
  • Большой выбор отелей на любой вкус на всех популярных курортах страны.
  • Прекрасные экскурсии, которые раскроют вам удивительные места Албании и даже соседних с ней стран. Популярны у наших туристов, например, экскурсии в Крую, к источнику Голубой глаз и в заповедник Бутринти а также в Македонию
  • Постоянные акции, подарки и выгоды. Поэтому, встречайте нашу новую акцию!*

Мария Краева

руководитель направления Албания

Мы очень хорошо знаем, что лето для наших агентов – жаркая пора не только из-за температуры за окном.

«Куча работы, множество заявок, десятки мейлов и телефонных звонков каждый день… Знаем, что как бы вы ни любили свою работу, но после нескольких месяцев в таком режиме очень важно отдохнуть и набраться сил для новых свершений. Поэтому мы решили подарить отдых в прекрасной Албании тем агентам, которые так продуктивно и активно проводят лето»

Из Албании с любовью

Чем заняться в Албании? Ну, вариантов много, и все они очень привлекательны! Например:

  1. Есть морепродукты. Рыбные лавки в Албании ломятся от свежего улова. И в ресторанах и кафе вам предложат отличный выбор. Креветки в сливочном соусе, мидии в горшке, кальмары в кляре, осьминоги на гриле… сложно выбрать что-то одно! Да, собственно, и зачем? Пробуйте ежедневно что-то новое!
  2. Наслаждаться морем. В Албании потрясающей чистоты море и прекрасные пляжи, поэтому, если отдых на берегу моря – ваш вариант, то вам непременно стоит приехать сюда. Какое море выберете – Адриатическое или Ионическое? Кстати, средняя температура воды в морях летом – +25.
  3. Не верить своим глазам! Ведь в Албании действительно много удивительных мест, где вы скажете: «Wow!»: Крепость Круя, Берат – 2400-летний «город-музей», действительно захватывающий этнографический музей, источник Голубой глаз, панорамы Дурреса и местный амфитеатр, построенный во II веке н.э., город Влера, который называют «жемчужиной двух морей», тысячи бункеров, Албанская Ривьера и еще много-много знаковых мест.
  4. Заняться дайвингом. Где? В морском парке «Карабурун-Сазан». Здесь вы сможете увидеть под водой корабли Древней Греции, Древнего Рима и периода Второй мировой войны, и, конечно, разнообразных подводных обитателей. А если любите водные и пешие прогулки – то сможете насладиться без преувеличения потрясающими местными пейзажами.

Да, в Албании у вас будет множество дел, и главное из них – классно отдохнуть и набраться сил! И Join UP! вам в этом максимально поможет!


*Акция начинает действовать с 20.06.2019