Агентам

Бали. Простой рецепт счастья

Для того чтобы чувствовать себя счастливым, нужно совсем мало и одновременно много. Ведь счастье – это состояние, которое зависит от нашего мировоззрения, внутреннего равновесия и ощущения гармонии с окружающим миром. Поэтому, чтобы научиться, или вспомнить, как это – уметь радоваться простым вещам, стоит иногда отправляться в путешествия, которые помогут полностью расслабиться, сбросить с себя все заботы и перезагрузиться. «Куда?» – спросите вы. «На Бали!» – ответим мы.

Не откладывайте это важное для себя путешествие и планируйте его уже сейчас. Тем более что мы подготовили все, чтобы ваш отдых в Индонезии был максимально комфортным.

Бали с Join UP! это:

  • Гарантированный блок мест на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира по версии Skytrax – Qatar Airways.
  • Вылеты из Киева по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.
  • Отличные цены на ваши любимые отели. Посмотрите и скажите, вы еще где-то такие видели?
  • Прекрасный выбор отелей. Например, советуем:
✔ Mulia Resort 5* ✔ Nusa Dua Beach Resort 5*
✔ Meli Bali 5* ✔ Tijili Benoa 4*
✔ Ayodya 5* Ibis Style Benoa 3*
  • Работаем со всеми регионами Бали. Какой курорт ваш любимый?
  • Экскурсии с прекрасными гидами к достопримечательностям острова, которые необходимо посетить хоть раз в жизни каждому.

ПОДБОР ТУРА

Дмитрий Хромов

руководитель направления Индонезия

Мы знаем, как вы любите Бали. За природу. За особое спокойствие и красоту. За безумное количество фруктов. За роскошные пляжи.

«И нам очень нравится, когда вы говорите нам, что после Бали стали другим человеком – потому что смогли во время путешествия расслабиться, насладиться всеми прелестями острова, открыть что-то новое в себе и почувствовать то самое простое счастье – тихое, спокойное и глубокое. Ну разве отзывы могут быть круче?

Что хочу добавить, кроме того, что вам стоит уже прямо сейчас планировать отпуск – мы предлагаем вам действительно хорошие цены, большой выбор отелей и разнообразные экскурсии. А еще напомню, что именно летом на Бали самая лучшая погода – минимум дождей и максимум солнышка».


Счастье всегда рядом

Бали – именно то место, которое поможет вам найти себя, покажет, насколько важны простые вещи и поможет находить счастье в каждом моменте жизни. Ценный опыт, правда? Поэтому не медлите и отправляйтесь в этот удивительный уголок уже сейчас и наслаждайтесь жизнью! А пока вы выбираете тур и дату путешествия, мы расскажем о популярных экскурсиях, которые непременно вам понравятся, особенно, если вы отдыхаете всей семьей. Ведь семья – это всегда счастье, правда?

  1. Зоопарк + завтрак с орангутанами. Да, на Бали есть зоопарк, который работает с 2002 года. Здесь вместе с детьми вы сможете посмотреть на многих животных, которых раньше видели только в книгах – всего в зоопарке 350 видов экзотических животных! А еще вас ждет очень интересный завтрак – ведь компанию вам составят обезьянки./span>
  2. Парк слонов. Слоны – большие и грациозные, добрые и мудрые. Невозможно не восхищаться их величием! Хотите познакомиться с этими животными поближе? Что же, у вас будет такая возможность.
  3. Парк птиц и парк рептилий. Еще одно место единения с природой. Разноцветные пернатые, удивительные рептилии… так увлекательно наблюдать за их жизнью и привычками.
  4. Тур в сафари-парк. Это та экскурсия, которую непременно нужно посетить, чтобы получить порцию острых ощущений.
  5. Ночное сафари в сафари-парке. Хотите добавить в сафари чего-то особенного? Легко! Для вас – ночное сафари, где вы сможете узнать больше о ночных жителях Бали и получить незабываемые впечатления.

Делайте свое счастье неисчерпаемым, радуйтесь каждому дню, наслаждайтесь жизнью и красивыми путешествиями вместе с Join UP!