Агентам

Christmas Tree Lightning in Grand Rotana Resort & Spa!

После этой новости вы, скорее всего, сделаете две вещи – еще полдня будете напевать песню Бренды Ли «Rockin Around The Christmas Tree» и собирать чемодан, чтобы отправиться в Шарм-эль-Шейх в отель Grand Rotana Resort & Spa на волшебное событие – зажжение огней на праздничной елке!

Christmas Tree Lightning!

В отеле накануне новогодних праздников создают действительно сказочную атмосферу – с гирляндами и другими украшениями и большой пышной елкой, яркая церемония зажжения огней на которой состоится в День Святого Николая19 декабря. И именно в этот светлый и праздничный день в 16:30 в лобби-баре Isis вы сможете сказать: «Елочка, гори», выпить глинтвейн и принять участие в небольшом праздновании.

А потом… пойти насладиться теплым морем или посидеть в тени раскидистых пальм. Что скажете?

Так что вам осталось только забронировать тур, а все остальное мы уже подготовили:

  • Мы летаем в Египет из Минска, Гомеля и Гродно, а также из Киева, Одессы, Харькова, Запорожья, Николаева, Херсона, Львова.
  • Надежная принимающая сторона – Sun International, с которой мы работаем уже 4 года. Sun International – это более 10 лет опыта, 180 гидов, представители, которые говорят на вашем языке и доступны 24/7.
  • Концепт REDISCOVER EGYPT. Мы откроем вам все многочисленные грани удивительного Египта и сделаем так, чтобы каждая новая поездка сюда была насыщенной и особенной.
  • Отличный выбор отелей, в каждый из которых мы влюблены. Только Grand Rotana Resort & Spa чего стоит!

ПОИСК ТУРА

Grand Rotana Resort & Spa – это о любви

Есть такие места, где чувствуешь себя особенно уютно и по-домашнему, места, где ощущаешь заботу, внимание к каждой детали, желание угодить каждому гостю. Отель Grand Rotana Resort & Spa – именно такой. Здесь с любовью относятся к каждой даже, казалось бы, незначительной детали, чтобы вам было комфортно и вы хотели возвращаться сюда снова и снова – в то место, где вам действительно хорошо и спокойно.

Причин любить этот отель у нас множество. Назовем лишь некоторые из них, а остальные откройте для себя во время отдыха.

  • Отель разместился в очень классном месте – в самой красивой бухте Шарм-эль-Шейха – Шаркс Бэй.
  • Не отель, а настоящий сад. Только пальм на территории более 2 000. А еще добавьте к этому другие экзотические растения и стильные фонтаны… Только представьте этот оазис!
  • Любите воду? О, ее тут много! Кроме безумной красоты Красного моря с собственным рифом отеля, вас ждут огромный бассейн и инфинити-бассейн с джакузи, откуда открывается потрясающий вид.
  • Следите за телом и здоровьем? Тогда вы точно оцените центр релаксации Zen Spa с 9 процедурными залами, а также современный фитнес-центр, где с вами будут работать квалифицированные тренеры.
  • Еда! Замечательный пункт в истории нашей любви к этому отелю! Здесь есть все – от привычных блюд международной кухни до азиатских изысков.

Анастасія Андрейченко

заступник керівника напрямку Єгипет:

КОММЕНТ

Ну что, готовы к сказочному путешествию в Grand Rotana Resort & Spa? Тогда выбирайте тур уже сейчас и отправляйтесь зажигать праздничные огни на елке и плавать в Красном море! Ведь это идеальное сочетание, не так ли?