Агентам

Доминикана. Новый год в ритме бачаты!

О, этот Новый год будет обжигающим, как специи в соусе сальса, сладким, словно первый поцелуй, и страстным, как бачата.

А еще – с большой порцией экзотических фруктов, вкуснейших коктейлей, которые приятнее всего пить на берегу океана в тени тропических деревьев, и свежайших морепродуктов, приготовленных для вас на гриле. М-м-м-м… разве не о таком празднике вы мечтали? Вам осталось только забронировать тур в Доминикану и начать год в ритме этой колоритной, захватывающей и немного безумной страны.

Новый год в Доминикане з Join UP! это:

  • Гарантированные вылеты из Киева на крыльях Air France в праздничные дни. Выбирайте:
26.12 – на 12 ночей 28.12 – на 13 ночей
26.12 – на 13 ночей 29.12 – на 13 ночей
27.12 – на 10 ночей 30.12 – на 11 ночей
27.12 – на 13 ночей
  • Отличное предложение! Ваша заявка будет подтверждена день в день, а если мы не выполним условия, то вы получите + 1%  к заявке.
  • Быстро. Трансфер из аэропорта Пунта-Кана займет всего лишь 20-30 минут.
  • Большой выбор отелей на любой вкус. Например, советуем:
Barcelo Bavaro Palace 5* Clubhotel Riu Bambu 5*
Occidental Punta Cana 5* Riu Naiboa 4*
Riu Republica (Adults Only) 5*
  • Праздничные новогодние программы. Этот Новый год будет незабываемым!

ПОДБОР ТУРА

Алла Шевченко

руководитель направления Доминикана

Новый год – это тот праздник, который не терпит банальности.

«Поэтому просто забудьте обо всех этих салатах оливье и праздничных программах по телевизору, а лучше выберите для празднования красивую и теплую страну – с нежным океаном, горячим солнцем и пальмами с огромными листьями. Тем более что мы уже позаботились о том, чтобы вы провели праздники в Доминикане весело и незабываемо!»


Новогодний To Do List

Чем же заняться в Доминикане на новогодние праздники? О, у нас есть несколько идей!

  1. Танцевать до рассвета. В Доминикане любят танцевать. Поэтому здесь действительно много крутых ночных клубов, где для вас будут играть прекрасные диджеи и музыкальные коллективы. Главное – не забыть взять с собой в путешествие удобную обувь, ведь вы точно не сможете остановить свой зажигательный танец до самого утра!
  2. Затаить дыхание от красоты, наслаждаясь местной природой. В Доминикане вас ждет просто огромное количество ну очень красивых мест, которые хочется рассматривать вечно. Например, природный парк Los Tres Ojos, где есть зоопарк, аквариум, пещеры со сталактитами и сталагмитами, гроты и три озера с водой невероятного цвета. Или заповедник Хосе-дель-Кармен-Рамиреса – где настоящие картины создали вместе пальмы и лианы, финики, можжевельник и кедровые деревья. А может, вас навсегда очарует своей мистической атмосферой пещера Фун-Фун? Или Пик Дуарте – высоченная гора 3098 метра высотой, которую обожают альпинисты?
  3. Устроить пикник на берегу океана. Или барбекю с морепродуктами. Или романтический ужин. Или же просто посидеть с любимым коктейлем. Здесь главный ингредиент – океан.
  4. Научиться дайвингу. Хотите начать год с чего-то необычного? Тогда ныряйте глубже! В Доминикане есть множество замечательных мест для дайвинга. Коралловые сады, гроты и пещеры… Новичкам советуем начинать погружение с неглубокого (5-9 метров) Viva Shallow, а опытным – обратить внимание на Padre Nuestro.
  5. Взять уроки бачаты или сальсы. Ну где еще учиться этим красивым танцам, как не в стране, откуда они родом? Грация, страсть, водоворот чувств и эмоций – невозможно устоять!

Так как вам такие идеи на Новый год? Вот и нам нравятся! Заказывайте тур в Доминикану и начинайте год экзотично вместе с Join UP!