Агентам

Доминикана. Say Yes!

Свадьба – это один из самых трепетных и волнующих моментов в жизни. Хочется, чтобы все было не просто красивым, а идеальным.

Хочется, чтобы каждая секунда этого сказочного и такого важного дня запомнилась во всех красках и эмоциях. Фотографии, видео, открытки, подарки, пожелания, нежные поцелуи со своей половинкой, объятия, танцы, шампанское и… океан – разве не так должна выглядеть идеальная свадьба? Мы в Join UP! сделали все, чтобы ваша свадьба была самой романтической, беззаботной и необычной. И мы приглашаем вас отметить этот день в Доминикане!

Самый важный день

Свадьба в Доминикане с Join UP! это:

  1. Самые красивые фотосессии. Белоснежные пляжи, невероятные закаты и рассветы, восхитительная природа и ваши счастливые улыбки. Что может быть лучше?
  2. Полный спектр услуг для молодоженов. В этот важный день вам не нужно будет волноваться ни о чем. Просто наслаждайтесь, а такие моменты, как: макияж, фотограф, услуги флориста, организация фуршета прямо на пляже и все другие ваши пожелания – мы берем на себя
  3. Лучший медовый месяц. Бунгало и уединенные виллы, романтические прогулки, полный релакс, SPA-процедуры для двоих, веселые вечеринки и масса развлечений — именно таким будет ваш медовый месяц
  4. Самые романтические отели. Во многих отелях есть приятные комплименты и подарки для молодоженов

Новая услуга! Индивидуальный трансфер для молодоженов*


Как в сказке!

Алла Шевченко

руководитель направления Доминикана

Медовый месяц – это, наверное, самый трепетный и романтический период любых отношений.

«И если вы проведете его в Доминикане, то это будет самый правильный выбор. Океан, роскошные отели, морепродукты, экзотические фрукты, потрясающей красоты пейзажи, интересные экскурсии и море дополнительных выгод и подарков от Join UP— это то, что вы запомните на всю жизнь!»

Мы сделали для вас несколько базовых вариантов церемоний, а также вы можете нам озвучить все свои пожелания, которые мы с удовольствием воплотим.

«Аквамарин» «Топаз Econom»
«Ларимар» «Изумруд»
«Аметист»

Выбирайте свою свадебную церемонию, и пусть все ваши мечты сбываются!


*условие получения бесплатного индивидуального трансфера – переслать копию свидетельства о браке. Разница между датой регистрации и датой начала тура должна быть не больше года.