Агентам

Египет ждет! Старт полетной программы
уже 7 апреля!

Ну что, соскучились по Египту? О, эта гостеприимная и такая любимая вами страна тоже скучала и готовилась к новому сезону. И мы в Join UP! сделали все, чтобы ваш отдых на курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада был не просто хорошим, а идеальным!

Итак, начинайте летний сезон вместе с нами!

Путешествия в Египет с Join UP! это:

  • Комфортный перелет из Кишинева на крыльях авиакомпании Fly One. Летаем:
  • в Шарм-ель-Шейх с 07.04 — 2 рейса в неделю (четверг и воскресенье)
  • в Хургаду с 08.04 — 1 рейс в неделю (пятница)
  • Мы предложим вам очень хорошие цены на ваши любимые отели, ведь идеальное соотношение цены и качества — один из наших принципов.
  • У нас огромный портфель партнерских отелей — более 40. Вы еще у кого-то столько видели? Например, советуем:
  • Уже много лет мы работаем с надежной и опытной принимающей компанией Sun International, которая входит в состав Savoy Group. Да, это та самая известная группа, которой принадлежат Savoy 5*, Royal Savoy 5*, Sierra, Grand Oasis 4* — отели, на которые мы предложим вам невероятные цены и гарантированное подтверждение.
  • Наша концепция отдыха «Открой Египет заново!» уже который год помогает нам открывать все новые и новые грани страны для всех, кто приезжает сюда на отдых. И мы уверены — сколько бы раз вы не были в Египте, во время следующего визита вас непременно ждут новые локации и местные традиции.

ЕГИПЕТ — ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА

Можем с уверенностью сказать, что знаем о Египте абсолютно все. И точно поможем с выбором подходящего варианта для любого путешественника:

Семейный отдых. Для тех, кто планирует отдых с детками, мы предлагаем большой выбор отелей категории family, где есть все, чтобы путешествие было комфортным: мини-клубы, анимация, детские площадки и бассейны, аквапарки, специальное питание, пологий вход в море или услуги няни — выбирайте!
Романтический уединенный отдых. Для тех, кто любит уединение и хочет во время путешествия просто расслабиться, у нас тоже много крутых вариантов: в портфеле Join UP! есть отели категории «Adults only», а также отели уровня VIP, где вы найдете укромный и одновременно роскошный уголок для своего отдыха.
Активный отдых. Один из трендов в наши дни — совмещать отдых с привычным активным и спортивным образом жизни. Поэтому у нас есть много отелей, где вас ждут школы дайвинга и кайсерфинга, волейбольные площадки, теннисные корты и тренажерные залы.
Ночная жизнь. Любите вечеринки до утра? О, для вас у нас тоже есть много интересного! В Шарм-эль-Шейхе вас ждут ночные клубы на любой вкус. Например, наши любимчики — Dolce Vita (вечеринки в пустыне под открытым небом), Tadj Mahal (дискотека в старом городе), Little Budda на Naama Bay, Marquee на пляже, Caligula на территории отеля Savoy, и легендарный ночной клуб Paсha на Naama Bay.
Отдых, насыщенный новыми знаниями. Для тех, кто не представляет свое путешествие без новых открытий, мы подготовили множество экскурсионных туров. Знаменитые пирамиды Гизы, Луксор с его легендарными храмами, Асуан, Эдфу, цветные каньоны в Дахабе, Синайские горы, экскурсии на яхтах и сафари на квадроциклах по пустыне — выбор впечатлит даже самого искушенного туриста!

Да, Египет — это отдых для всех. Выбирайте путешествие вместе с Join UP! и открывайте Египет заново!