Агентам

EKHO Surf 5*. Поймать волну отдыха на Шри Ланке

Шри Ланка – место без преувеличения удивительное. Сюда едут за новыми впечатлениями, свежими и вкуснейшими морепродуктами, невиданными фруктами, пленяющими рассветами и умопомрачительными закатами, веселыми поездками на тук-туках, покупкой ярких сари и настоящего цейлонского чая, походами в мистические храмы, и, конечно же, за всевозможными водными видами спорта. Поэтому неудивительно, что многие отели создавались не просто для отличного отдыха, но еще и так, чтобы учесть все потребности гостей, влюбленных в океан.

И если вы не мыслите свой отдых без серфинга или уже давно мечтаете впервые оседлать волну, то нам есть что предложить!

Шри Ланка с Join UP! – это все, что нужно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в экзотической стране. Мы предлагаем:

  • Удобную полетную программу на крыльях МАУ и flydubai
  • Принимающую сторону, которая будет заботиться о вас 24/7
  • Большой выбор экскурсий и тематических туров
  • Отели, которые мы выбирали для вас с любовью

ПОДБОР ТУРА

EKHO Surf 5* в нашем списке избранных

Мы очень любим этот отель, и когда нас просят рассказать о его преимуществах, то нам трудно остановиться. Но мы попытаемся.

  1. Мы предлагаем просто невероятную цену на этот отель. Смотрите сами!
  2. Ни дня без серфинга! Как вы уже, наверное, догадались из названия – этот отель создавался с учетом потребностей тех, кто не представляет своего отдыха без катания на серфе. Во-первых, отель находится ну очень уж близко к океану, и это место по достоинству оценят как начинающие, так и продвинутые серферы. Во-вторых, совсем рядом есть школа, где профессиональные инструкторы научат вас как азам серфинга, так и помогут улучшить навыки.
  3. После катания вы сможете расслабиться и отдохнуть в SPA-центре отеля. Среди множества процедур особенно хотелось бы выделить массаж – умелые руки мастеров подарят вашему телу ощущение невероятной легкости.
  4. Ну какой же отдых без вкусной еды? И в EKHO Surf 5* умеют кормить так, чтобы вы наслаждались каждым кусочком, и чтобы у вас было много сил и энергии на покорение волн.

Мнение эксперта


Светлана Свириденко

руководитель направления Шри Ланка

Отличительная черта отеля EKHO Surf 5* – это максимальная близость к океану.

«Корпус расположен так близко к пляжу, что может возникнуть ощущение, что еще чуть-чуть и океан зайдет к вам в гости. Вас ждут очень уютные номера и вкусное, разнообразное питание в основном ресторане.

Огромное преимущество для гостей, проживающих в городке Бентота, где расположен отель EKHO Surf 5* – это развитая инфраструктура, которая дает возможность выбрать именно то, что вам хочется, без долгих поисков и потери драгоценного времени отдыха. Тут вы сможете найти 5 крупных, хорошо оборудованных спортивных центров водных развлечений с аквабайками, водными лыжами, вейкбордингом, каноэ, дайвинг-турами, глубоководной рыбалкой и еще много чего интересного. Тем более в Бентоте почти везде свободно говорят по-русски, и с взаимопониманием с местным населением у вас сложностей точно не возникнет.

Очень популярен у туристов романтический круиз на закате по одноименной реке Бентота с вкуснейшим ужином из свежевыловленных морепродуктов под живую музыку. В Бентоте вас также ждут аюрведические центры, в которых можно основательно поправить свое физическое и психическое здоровье и научиться медитации и йоге у настоящего местного гуру. Да и само название отеля EKHO Surf 5* уже красноречиво говорит нам о том, что одного из лучших мест для серфинга на западном побережье Шри Ланки вы не найдете. На пляже отеля расположена серфинг-школа, где можно научиться мастерству ловить волну, получить пару уроков у профессионала или попросту взять доску напрокат, если вы, конечно, уже продвинутый серфер и знаете, что нужно делать»

В общем, не теряйте времени и бронируйте тур в EKHO Surf 5* прямо сейчас!