Агентам

Фантастическое лето в ОАЭ!

Ну что, какие у вас планы на лето? Уверены, что список длинный! Именно эта пора вдохновляет на приключения, путешествия и даже на какое-то детское озорство. Так и хочется отдыхать, делать что-то необычное и наслаждаться каждой минуткой, правда? Поэтому не сдерживайте себя и путешествуйте этим летом по максимуму. А мы приглашаем вас провести летние каникулы в ОАЭ!

Кажется, что предложение немного необычное? Да нет! Ведь с каждым годом все больше украинцев отдыхает в ОАЭ именно летом, и сегодня мы расскажем почему.

Лето в ОАЭ с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа на крыльях авиакомпании flydubai.
  • Вылеты из Киева 5 раз в неделю и из Одессы 2 раза в неделю.
  • Мы предлагаем вам ну очень приятные цены на ваши любимые отели. Например, как вам стоимость туров в эти отели? Вы еще где-то такую видели?
  • В летний период ОАЭ порадует вас ценами на отдых – это идеальное время, чтобы устроить себе роскошное и выгодное путешествие.
  • Многие отели в этот период предлагают бесплатное проживание для детей и скидки на посещение самых разнообразных развлечений.
  • Масса развлечений! В это время в ОАЭ просто множество фестивалей, крутых событий, открытий новых заведений и интересных мест. Так что лето будет ну очень насыщенным.
  • Мегараспродажи в торговых центрах. Поэтому подозреваем, что с отдыха вы привезете не один чемодан с новыми вещами и подарками.

ПОДБОР ТУРА

Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ

Все мы знаем, что в летний сезон тут в полную силу проявляется жаркий пустынный климат, но это не причина не прилетать сюда в это время. Почему же стоит посетить ОАЭ летом?

«✔ Цены на отели становятся намного более привлекательными, что прекрасно подходит для бюджетного отдыха и для тех, кто мечтает почувствовать всю роскошь востока, проведя свой отпуск в VIP-отелях ОАЭ, но не может себе этого позволить в более прохладный сезон.

✔ Средняя температура воздуха с июня по сентябрь 38-41 °C. Вода в Персидском заливе прогревается до 30-33 °C. Но это не так уж и страшно, потому что в основном в отелях есть бассейны с режимом температурного контроля и вода в них остывает до 24-26 °C, поэтому освежиться можно в любой момент.

✔ Кондиционеры есть везде: в отелях от 1* до 5*, в торговых центрах, в метро, ​​в автобусах и даже внутри автобусных остановок!

✔ Скидки, море скидок… на парки развлечений, на одежду в торговых центрах, на посещение достопримечательностей и многое другое. Например, аквапарк Laguna на пляже La Mer предоставляет бесплатный вход для детей, а многие отели проводят политику Kids Go Free – то есть дети там проживают в номере с родителями бесплатно. Не спешите отказываться от восточной сказки, ОАЭ открыты для наших туристов круглый год!»

Летний To Do List

  • Конечно же, отдохнуть на пляже. Понятно, что в ОАЭ и отдых на пляже роскошный и красивый. В пляжных кубах есть и бассейны, и рестораны, и лаундж-зоны, и игровые площадки для детей – все для вашего комфортного отдыха. Советуем посетить всей семьей:
✔ Riva Beach Club ✔ JA Jebel Ali Golf Resort & Spa
✔ Jumeirah Beach Hotel ✔ Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa
✔ Fairmont The Palm
  • Радоваться, как дети! В ОАЭ очень любят детей и создают для них множество развлечений и интересных мероприятий. Взрослые, между прочим, тоже не прочь снова почувствовать себя детьми и весело и беззаботно провести весь день. Поэтому летом обязательно посетите:
Парк развлечений Dubai Parks and Resorts Кидзанию
Тематический парк IMG Worlds of Adventure Дельфинарий Dolphin Bay
Аквапарк Aquaventure Дубайский каток
  • Устроить большой шопинг. Не забудьте о Dubai Summer Surprises – летних распродажах в Дубае. В этом году они будут проходить с 22 июня по 4 августа. Во время распродаж в Дубае 2019 скидки достигнут небывалых величин – до 75%!

Ну, и конечно, не забудьте добавить в свой список важных летних дел в ОАЭ такие пункты: посмотреть вечернее шоу танцующих фонтанов, покататься на лодочке доу, наесться восточных сладостей, прогуляться по искусственны островам и полакомиться мороженым на набережной. Ух, сколько дел!

Заказывайте туры уже сейчас и наслаждайтесь фантастическим летом в ОАЭ вместе с Join UP!