Агентам

Финляндия. Добавьте прохлады и зимней сказки!

Жарко, правда? Так и хочется выпить айс-латте, весь день провести в бассейне, сходить на каток, или, хотя бы, просто включить на низкую температуру кондиционер в офисе.

Что ж, у нас есть действенный рецепт, который точно даст возможность освежиться. Какой? Забронировать тур в снежную Финляндию, чтобы почувствовать ее освежающую прохладу уже сейчас – планируя свое зимнюю путешествие в эту сказочную страну.

Финляндия с Join UP! это:

  • Удобные вылеты на крыльях SkyUp: 28.12.2019, 04.01.2020 и 11.01.2020. Да, мы сделали все, чтобы вы начали год ну очень красиво и сказочно!
  • Большой выбор экскурсий. И обещаем – они так вас поразят, что вы будете в восторге еще очень долго!
  • Хороший выбор отелей. Например, советуем:
Sokos Hotel Levi 4* Levi Panorama 4*
Hullu Poro 3+*
  • Множество дополнительных услуг, которые позволят вам спланировать именно такой отдых, о котором вы мечтали – лыжная школа, аквапарк, организация индивидуальных экскурсий… расскажите нам, что бы вы хотели, а мы сделаем все, чтобы помочь вам.
  • Новогодние программы и банкеты. Ух, это будут незабываемые новогодние праздники!
  • Хотите узнать о направлении больше? Смотрите наш очень интересный вебинар от руководителя направления

Дарья Марьянова

руководитель направления Финляндия

Финляндия – это о детстве, об ожидании Нового года с Сантой и подарками, о вере в чудеса, об игре в снежки и катании на оленях.

«Это о беззаботности и небольшой сказке, которая так нужна каждому из нас – неважно, сколько нам лет. Поэтому мы, готовя для вас новые туры по этому направлению, очень тщательно подобрали самые сказочные экскурсии и удивительно уютные отели – чтобы вы провели время в этой стране весело и интересно и могли вспомнить ту детскую искренность и ожидание чудес, которые все-таки происходят»

It’s a miracle!

Мы подобрали самые интересные и очень сказочные экскурсии, которые перенесут вас в беззаботный мир вашего детства. Ведь эти светлые, теплые и чистые чувства и ощущения – именно то, что так необходимо каждому из нас!


Итак, больше чудес! Выбирайте:

  • Посещение Деревни Санта-Клауса и Санта-Парка.
  • Секретная Дача Рудольф. Встреча с Сантой и его эльфами.
  • Поездка на оленью ферму, катание на оленьих упряжках.
  • Поездка на ферму сибирских лаек, сафари на собачьих упряжках.
  • Семейное сафари на снегоходах для взрослых и детей.
  • Экскурсия в ледяной дворец Лайнио.
  • Новый год 2020 в ресторане «Тонттулла».

Вы только представьте эти зимние каникулы! Когда утро начинается с горячего кофе и пейзажа заснеженных гор, которые так и ждут, пока вы позавтракаете и пойдете с ними играть – кататься на лыжах или сноуборде. Что потом? Как вам идея побросать снежки? Невероятно, но эта простая игра приносит немало радости не только в детстве. Можно часами рассматривать снежинки, о которых говорят, что их форма и узор никогда не повторяются. Или сидеть в плетеном кресле на веранде, закутавшись в плед, пить глинтвейн или горячий шоколад с маршмеллоу. Ну и конечно – как не навестить Санта-Клауса? Ведь вы с детства мечтали познакомиться с ним и спросить наконец, почему он на 5 лет не подарил вам собаку, а на 6 принес вместо огромной пожарной машины новый свитер. Или же просто обнять старика и поговорить о том, что в любом возрасте у нас всегда остается вера в чудеса.

Чем бы еще здесь заняться? Заглянуть на фабрику игрушек к эльфам, покататься на санях, запряженных собаками, или покормить оленей Санта-Клауса, которых считают волшебным воздушным транспортом? А может, пойти в ледяной дворец или бар, полностью сделанный изо льда? Попытаться увидеть северное сияние или просто посидеть с книгой у камина, в котором потрескивают дрова? Ух, сколько прекрасных дел здесь вас ждет!

Так что не обращайте внимания на жару, а уже сейчас спланируйте свой зимний отдых, который непременно будет сказочным!