Агентам

From Caribs with love. Встречайте новый фестиваль вебинаров!

Яркие краски, широкие улыбки, бесконечные танцы, громкая веселая музыка, ретро-автомобили, море самых разнообразных фруктов, множество коктейлей, фантастической красоты природа, неудержимое чувство свободы и легкости – о, страны Карибского бассейна можно описывать бесконечно! Они так и манят своей атмосферой вечного праздника. Мы хотим, чтобы вы как можно больше знали об этих странах, и, конечно, чаще посещали их, чтобы наслаждаться насыщенным, красивым и веселым отдыхом.

И в феврале, в месяце, когда мы отмечаем День святого Валентина, мы еще раз признаемся в любви Кубе, Мексике, Доминикане и Ямайке и приглашаем вас на фестиваль вебинаров From Caribs with love, который стартует уже 18.02.

Алла Шевченко

руководитель направлений Куба, Мексика, Доминикана, Ямайка

Я люблю все страны, которыми занимаюсь, и ежедневно с большим удовольствием узнаю новости о каждой из них.

«Постоянные праздники, фестивали и концерты, открытие новых заведений, новые экскурсионные маршруты и неизвестные мне ранее места, истории, традиции и особенности – ни одно из направлений просто невозможно исчерпать. И мне очень хочется делиться всей этой информацией с вами – чтобы вы так же были влюблены в эти направления и хотели знать о них все. На этот раз на вебинарах будем обсуждать наши новинки к старту сезона и встречаться с представителями ваших любимых отелей. Ждем вас!»

Что вас ждет во время фестиваля вебинаров From Caribs with love?

  • Руководитель направления Алла Шевченко расскажет обо всех наших новинках – полетной программе, гарантированных и новых отелях, экскурсионных и тематических турах.
  • Мы пригласили выступить для вас отельеров, с которыми можно будет в деталях обсудить любые вопросы и узнать о ваших любимых отелях абсолютно все.
  • Подарки! Конечно, для самых внимательных и активных мы приготовили интересные подарки! Каждый раз вас ждет сюрприз от отеля и от Join UP!

Просмотреть все вебинары в записи

Присоединяйтесь! Узнавайте больше о направлениях, чтобы ваша работа была более легкой и продуктивной!