Агентам

Grand Rotana Resort & SPA в Шарм-эль-Шейхе: максимальное попадание

Продолжаем знакомить вас с крутыми отелями из нашей большой базы. На этот раз расскажем о невероятном Grand Rotana Resort & Spa – месте, которое оправдывает максимальные ожидания путешественников от потрясающего отдыха в Шарм-эль-Шейхе.

Будь-то совмещение работы и отдыха, романтический побег от обыденности или классический пляжный марафон – отель открывает массу возможностей. Интересно узнать о его особенностях?

Место

Отель построен в природном уголке невероятной красоты, с удивительными видами и богатым подводным миром.

  • На живописном побережье Шарм-эль-Шейха раскинулся собственный 450-метровый пляж отеля.
  • Уютные тенистые уголки вдоль побережья создают густые пальмовые рощи.
  • От аэропорта Шарм-эль-Шейха отель отделяет около 15 минут езды. Путешественники не успеют оглянуться – как их чудесный отдых уже начался!
  • Всего за несколько минут можно добраться от отеля до Наама-Бэй – оживленного туристического центра с множеством магазинов и торговых центров, кафе, ресторанов и развлечений для взрослых и детей. Сюда гостей Grand Rotana доставляет регулярный бесплатный шаттл-бас.

Комфорт

Номера, позволяющие почувствовать почти домашний уют и атмосферу нового места в одном флаконе. Уникальные современные интерьеры и захватывающие виды из окон – все это о Grand Rotana.

  • В отеле 526 роскошных номеров разных категорий. Путешественники могут выбрать отельные апартаменты, сьюты или люксовые виллы на свое усмотрение.
  • Виллы, которых здесь 9 – предмет особой гордости отеля. С четырьмя или пятью спальнями, они также радуют гостей приватным бассейном.
  • В каждом номере отеля есть собственная терраса или балкон, где можно наслаждаться завтраком или встречать неповторимые закаты и рассветы.
  • Благодаря удачному местоположению постояльцы могут любоваться потрясающими панорамами, в какой бы части отеля они ни находились. Это может быть вид на величественный остров Тиран, лазурные воды Красного моря или невероятные тропические сады.

Еда

Вкусная еда – еще одна весомая причина влюбиться в это место. Среди множества чудесных заведений на территории Grand Rotana Resort & SPA совсем не сложно найти, где провести незабываемый вечер.

  • Гости могут поужинать или насладиться коктейлем в приятной атмосфере в одном из 4 ресторанов или 6 баров отеля.
  • В уютном баре The Palms Bar & Grill с видом на остров Тиран подают невероятно вкусную пиццу прямиком из печи на дровах.
  • Три раза в день в ресторане Ramses готовят блюда различных кухонь мира – от средиземноморской до дальневосточной. Особенность заведения – панорамные окна с видом на Красное море.
  • А в ресторане Mezzaluna можно насладиться любимыми блюдами итальянской кухни, сидя на открытой площадке у бассейна.

Возможности

Позаботиться о себе, с пользой и хорошим настроением провести время и, конечно, накопить множество положительных эмоций – для всего этого на территории отеля есть масса возможностей.

  Для тех, кто привык оставаться в форме даже во время отпуска, The Bodylines Wellness & Fitness Centre с самым современным оборудованием для занятий спортом станет самым любимым местом на территории.
  Уголок покоя и умиротворения – Zen the Spa, невероятный SPA-центр, завоевавший множество наград.
  Исследовать морские глубины легко и приятно под руководством опытных инструкторов из школы дайвинга и снорклинга The Scorpion Dive Center.
  Потрясающий воркейшен обеспечен, благодаря стабильному подключению к Wi-Fi на всей территории отеля.

А мы напоминаем, почему стоит отправиться в Египет именно с Join UP!.

  • Летаем на комфортных крыльях нашего стратегического партнера SkyUp.
  • Удобная полетная программа из Кишинева.
  • Рейсы на популярнейшие курорты Египта: Хургаду и Шарм-эль-Шейх.
  • Надежная принимающая сторона Sun International, готовая отвечать на вопросы путешественников в режиме 24/7.

Бронируйте номера в Grand Rotana Resort & SPA для незабываемого отдыха в Египте вместе с Join UP!