Агентам

Grand Weekend. Grand Hotel Kempinski High Tatras 5*

Каждый из нас хотя бы раз в жизни хотел попасть в сказку. Такую, где вы будете жить в невероятном замке с башенками и шпилями. Где можно гулять по красивому саду и назначать вечерние свидания у озера, в котором отражается огромная луна. Где можно ранним утром сесть в лодку и встретить рассвет на воде. Где можно выпить бокал вина, сидя на широком подоконнике в комнате и глядя на укутанные дымкой горы. Где засыпаешь, прислушиваясь к тихому потрескиванию дров в камине… Если эти истории – из вашей сказки, то мы нашли для вас самое подходящее место – отель Grand Hotel Kempinski High Tatras 5*.

Место из снов

Grand Hotel Kempinski High Tatras 5* с Join UP! это:

  • Гарантированные номера
  • Прекрасная цена
  • Индивидуальный трансфер для всех, кто забронирует этот отель в пакете с перелетом на крыльях авиакомпании SkyUp до 15.11.18 на заезды с 29.12 по 10.03
  • 20% скидка на аренду горнолыжного оборудования на заезды с 01.12 по 31.03.19
  • 10% скидка на услуги инструктора на заезды с 01.12 по 31.03.19
  • Много приятных бонусов во время перелета рейсах авиакомпании SkyUр
    • бесплатный провоз 1 комплекта горнолыжного снаряжения (лыжи или сноуборд) весом до 23 кг
    • бесплатный провоз 1 места багажа (до 23кг)
  • А еще вы сможете воспользоваться услугами повышения комфорта SkyPremium:
    • ускоренная процедура регистрации на рейс на отдельной стойке в аэропорту города вылета
    • удобные места в первых 2-х рядах самолета
    • премиум питание на борту
    • дополнительно +1 единица багажа (23 кг)*

При бронировании отеля Grand Hotel Kempinski High Tatras 5* данная услуга предоставляется бесплатно.

Александр Полищук

руководитель направления Словакия

Сеть отелей Kempinski известна во всем мире своими высокими стандартами.

«Конечно, и в Словакии отель этой сети заслуживает высоких похвал – здесь вы найдете привычную роскошь и первоклассное обслуживание, а еще – особую атмосферу, которая стала возможной только благодаря сочетанию великолепной природы Высоких Татр и архитектурных решений, позволивших очень круто обыграть местные пейзажи»


Невозможно не влюбиться

Grand Hotel Kempinski High Tatras 5* – один из наших любимых отелей. Мы с первой секунды были поражены эти величественным зданием, больше похожим на дворец, чем на отель, окруженным роскошными деревьями и горами. А дальше – наше первое впечатление только усиливалось, и мы влюблялись сильнее. Уверены, что вас ждет то же самое. Мы можем назвать сотни причин, по которым стоит отправиться в этот отель. Но выделим лишь несколько:

  1. Место. Отель величественно расположился на берегу горного озера Штрбске Плесо, откуда открывается завораживающий пейзаж на Высокие Татры. И это правда волшебное сочетание, от которого невозможно отвести глаз.
  2. Уют. Каждый номер в отеле сделан с особой заботой и любовью. Здесь вы не найдете одинаковых, как под копирку, номеров – в каждом есть что-то удивительное и атмосферное. Огромные панорамные или треугольные окна, балконы с видом на долину, ванная комната, где ванна стоит прямо возле окна, много подушек, винтовые лестницы… здесь хочется остаться жить!
  3. Вода. В отеле есть прекрасный бассейн с гидромассажем. А если учесть, что из него открывается вид на ледниковое озеро – то это просто восторг!
  4. Здоровье. В отличном Wellness-центре вас ждет финская сауна, ароматическая паровая баня, гидротерапевтический душ, специальные пакеты процедур для расслабления, красоты и здоровья.
  5. Еда. Вы сможете познавать мир традиционных словацких блюд от команды шеф-поваров в ресторане Grand. И не забудьте посетить PLAYER’S LOUNGE и ZION SPA BAR.

Ну что, готовы попасть в сказку? Тогда скорее бронируйте тур в Grand Hotel Kempinski High Tatras 5*