Агентам

Грузия. Жаркая зима!

Грузия – это страна, в которой классно в любое время года. И если летом сюда манят море и пляжи, то зимой, конечно же, горы!

Притом и тех, кто не мыслит своей зимы без лыж и сноуборда, и тех, кто просто обожает горы, но не катается. Красивые пейзажи, вкусная еда, отличное вино, полное погружение в невероятно интересную и разнообразную культуру… Отличный план на зиму, правда?

Зимняя Грузия с Join UP! это:

  1. Удобный график полетов на крыльях авиакомпаний, с которыми мы давно и успешно работаем.
  2. Горнолыжные туры на популярные горнолыжные курорты страны Гудаури и Бакуриани.
  3. Туры в Тбилиси. Кстати, у нас есть для вас подарок!
Всем, кто забронирует тур в Грузию с проживанием в Тбилиси на заезды с 01.11 по 20.12.2018, мы дарим экскурсию сити-тур!

Большой выбор отелей на любой вкус. Например, советуем:

Hotel Gagieti 3* Alpina Gudauri 3*
Carpe Diem Gudauri 4*+ Marco Polo Gudauri 4*
Hotel Good Inn 3*

ПОДБОР ТУРА

Лина Дударенко

руководитель направления Грузия

Путешествие в Грузию зимой каждый раз сродни настоящей сказке.

«Заснеженные деревья, величественные горы, уютные домики, лыжники в ярких костюмах, которые издалека похожи на магов, умеющих летать по склонам на большой скорости и выделывать невероятные трюки. А совершенно волшебные грузинские посиделки? Когда стол ломится от блюд, а разговоры, песни и тосты не стихают до утра! Нигде я так не отдыхаю, как в Грузии зимой. Так что не сомневайтесь – отправляйтесь в Грузию зимой, и уверена, что вы еще не раз сюда вернетесь!»

Nota Bene


Ski-pass:

  • 1 день: взрослый – 15 долларов, ребенок – 10 долларов
  • 7 дней: взрослый – 88 долларов, ребенок – 55 долларов

Аренда снаряжения на один день:

  • Лыжи (комплект) – 15 долларов
  • Сноуборд (комплект) – 15 долларов
  • Ботинки – 7 долларов
  • Защитные очки – 4 доллара
  • Сани – 6 долларов
  • Доска – 11 долларов

*цены могут меняться в зависимости от выбранного пункта проката


Урок с инструктором, за 1 час:

  • 1 участник – 23 доллара
  • 2 участника – 28 долларов
  • 3 участника – 34 доллара
  • 4 участника – 40 долларов

Индивидуальный инструктор на весь день в Гудаури (до 4-х человек) – 133 доллара

Стоимость занятий для детей – 23 доллара (2 часа)

*цены могут меняться в зависимости от выбранной школы

  • Хинкали – 1 доллар (за 4 штуки)
  • Хачапури – 3-4 доллара
  • Глинтвейн – 4 доллара
  • Бутылка вина – от 3 долларов

Все на лыжи!

Мы не будем описывать грузинское гостеприимство, красоту местной природы и перечислять все потрясающие блюда местной кухни – вы все это и так знаете и любите. Поэтому в этот раз мы просто назовем несколько причин, по которым стоит поехать на горнолыжные курорты Грузии.

3 факта «за» Гудаури

  1. Рай для фрирайда. Сотни и тысячи людей приезжают сюда именно для того, чтобы вдоволь покататься по горам. На этом курорте прекрасный ландшафт – нет лавин и камней, которые могут стать преградой, зато много снега. Красота!
  2. Для каждого. Спуски курорта Гудаури расползлись по горам Садзеле и Кудеби. Здесь есть трассы разного уровня сложности. Просто выбирайте тот цвет, который подходит вашему уровню подготовки: черный – для профи, синий – для тех, кто только начинает покорять горы, красный – для опытных спортсменов: на этих трассах чередуются крутые повороты и спокойные участки.
  3. Детский сад. О да, молодые родители ездят кататься именно на этот курорт, потому что пока папы и мамы рассекают по горным склонам, малыши играют под присмотром профессиональных воспитателей.

3 факта «за» Бакуриани

  1. Трассы. Здесь они есть как для новичков, так и для спортсменов со стажем. Есть учебный спуск, длина которого 300 метров – именно на нем начинающие спортсмены смогут отработать основные приемы вместе с инструктором или самостоятельно. Есть лыжный спуск, длина которого 13 километров, так что если ваша страсть – беговые лыжи, то вам сюда. Есть спуск Дидвели, который можно описать одним словом – сверхсовременный. А еще есть спуски Кохта и Татра – первый с сидячими подъемниками, второй известен тем, что трасса проходит через лес.
  2. Много развлечений. «Не лыжами едиными!» – думают на курорте и предлагают гостям оборудованный каток, конные прогулки и походы в горы на снегоходах.
  3. Попить водички. Да, и ради этого тоже стоит сюда приехать. Особенно, учитывая, что речь идет о воде курорта Боржоми, который находится совсем неподалеку. Так что не упустите возможности поехать к минеральным источникам.

Ну что, достаем лыжи и отправляемся в Грузию вместе с Join UP!?