Агентам

J Forum. New Trends

Этот важный день, который мы все вместе с нетерпением ждали, настал – сегодня мы открываем регистрацию на второй J Forum и с удовольствием расскажем, что же приготовили для вас на этот раз. Готовьтесь – у нас много крутых новостей!

New Trends. Для нас важно быть новаторами и задавать тренды, чтобы вместе с вами развивать туристический рынок Украины и делать все, чтобы каждый украинец мог посетить любой уголок мира с комфортом. Поэтому мы в Join UP! стремимся, чтобы вы всегда были в центре туристических событий, прекрасно ориентировались во всех возможных нюансах, имели все необходимые для работы инструменты и знания и, конечно, всегда уверенно шагали вперед к новым достижениям. И поэтому уже во второй раз мы проводим для вас J Forum!

Что же вас ждет на J Forum в этот раз?

  • Продолжение формата Форума как масштабной площадки для общения экспертов, который так вам понравился. Так вы сможете получить максимум знаний и плодотворно пообщаться с представителями туроператора и коллегами. Форум – это возможность узнать что-то новое не только о направлениях, но и о том, как вести свой бизнес.
  • Сейчас мы решили сосредоточиться на нескольких трендах зимнего сезона – экзотических направлениях, горнолыжном отдыхе и уикендах в странах Европы. О каких же странах мы будем говорить? Вас ждет мощная волна информации по такими нашими направлениями: Египет, Китай, Андорра, ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы, Куба, Мексика, Танзания, Финляндия, Катар, Словакия, Болгария, Грузия, Таиланд, Чехия, Кипр, Индонезия, Франция, Испания, Италия, Бразилия, Доминикана, Австрия.
  • Мы снова совместим серию семинаров, где вы получите максимум информации по направлениям и все наши новости, а также круглые столы, на которых вы сможете пообщаться с руководителями направлений и задать все-все вопросы.
  • Тренинг по SMM. Вас ждет тренинг от нашего Head of SMM, которая расскажет вам, что это вообще такое и чем social media marketing поможет вам в работе. Обещаем – мы дадим вам важные инструменты, которые сделают вашу работу еще более эффективной.

Следите за новостями J Forum Telegram 

Ждите в городах и запишите в свой дневник важные даты:

  • 04.09. Харьков. Kharkiv Palace Hotel, проспект Независимости, 2
  • 06.09. Днепр. I Cultural Business Hub, проспект Дмитрия Яворницкого, 3
  • 13.09. Одесса. Bristol Hotel, улица Пушкинская, 15
  • 16.09. Львов. Lviv Arena, улица Стрыйская, 199
  • 24.09. Минск. Crowne Plaza Minsk, улица Кирова, 13
  • 03.10. Киев. О Форуме в столице мы расскажем подробнее чуть позже – готовим для вас фантастические новости!

РЕГИСТРАЦИЯ


Детальную программу форума мы вышлем на ваш мейл, который вы укажете при регистрации, за несколько дней до J Forum в вашем городе. Напоминаем, что привычные для вас региональные встречи продолжаются в ваших городах в обычном режиме.

 Обращаем внимание, что мы дополнительно организуем региональные трансферы, чтобы еще больше желающих могло к нам присоединиться:

  • Из Кривого Рога и Запорожья в Днепр
  • Из Николаева и Херсона в Одессу

Дионисьева Юлия

Head of SMM

Соцсети уже давно перестали быть средством исключительно для общения. Каждый год все больше людей используют их для онлайн-шопинга.

«Здесь ищут, сравнивают и покупают товары или заказывают услуги. Ведь так значительно удобнее, чем ходить по магазинам. Сегодня соцсети для туристического бизнеса – это действенный инструмент для привлечения новых клиентов. Они формируют доверие и лояльность к компании и, как результат, – помогают продавать. На J Forum я расскажу, что необходимо знать о соцсетях в 2019 году, чтобы они работали на вас. А еще поделюсь фишками, которые мы используем в SMM Join UP!»

Виктория Назаренко

руководитель Харьковского представительства

J Forum – это то мероприятие, которое объединяет наших агентов независимо от их категории.

«Собрав лучших профи команды на одной платформе, мы будем делиться своими знаниями о нашем продукте, научим продавать легко и главное с любовью. Познакомим с новинками сезона 19/20. Порадуем приятными сюрпризами. А еще – это повод встретиться всем вместе после горячего летнего сезона, поделиться впечатлениями о своих путешествиях, эмоциями и отзывами туристов об отдыхе. Обсудить новости на рынке туризма. И просто обняться, выпить чашечку ароматного кофе и зарядиться энергией к новому сезону. С нетерпением жду всех на нашем J Forum в Харькове!»

Ирина Мосулезная

руководитель Днепровского представительства

Мы с нетерпением ждем очередной J Forum, потому что для нашего региона это грандиозное событие, даже можно сказать – большой праздник, когда есть возможность собраться на одной площадке огромному количеству профессионалов нашего любимого дела.

«Когда каждый агент может лично пообщаться с руководителями всех направлений, когда за один день можно получить максимум информации и завести ну о-о-очень полезные контакты, ну и, конечно же – обменяться опытом со своими коллегами, знакомыми и просто друзьями! Днепр на низком старте!»

Ольга Ерёменко

руководитель Минского представительства

J Forum – грандиозное событие в туристической отрасли Минска! Я знаю, что агенты ждут его и спрашивают нас, когда же будет новая встреча, с удовольствием вспоминая прошлый J Forum, который состоялся в феврале.

«Конечно, это важное и значимое мероприятие, когда нам предоставляется возможность встретиться, подвести итоги сезона, поделиться мыслями и впечатлениями о работе и отдыхе. И? как и в прошлый раз, каждый агент может выбирать и личное общение с руководителями направлений, и посещение семинаров, и общение за круглыми столами, что дает прекрасный ресурс для получения огромного багажа знаний перед будущим осенне-зимним сезоном 2019/20. С радостью ждем всех наших агентов в Минске!»

Почему J Forum

Знаем, что этот формат вам очень понравился – по результатам опроса участников предыдущего Форума, мы узнали, что:

  • 72% поставили оценку «отлично» формату Форума.
  • На вопрос, какой формат обучения нравится вам больше всего, 65% ответили, что это формат Форума.

Если же говорить о предыдущем Форуме в цифрах, то они таковы:

Присоединяйтесь к J Forum, узнавайте о наших новинках и создавайте туристические тренды вместе с Join UP!