Агентам

Join UP! Fashion Weeks. Коллекции Китая и Турции

Коко Шанель, Кристиан Диор, Джорджио Армани, Ив Сен-Лоран, Джанни Версаче, Ральф Лорен, Жан-Поль Готье, Гуччо Гуччи – вот список самых известных модельеров и дизайнеров, которые делали и делают большие и маленькие революции в мире моды.

Если внимательно прочитать их интервью и просмотреть все созданные ими коллекции, то вы непременно заметите, что часто их вдохновляли путешествия, открытие новых стран, культур и традиций. Мы также уверены, что путешествия – это бесконечный поток идей, поэтому с таким удовольствием в унисон с известными кутюрье представляем вам новинки моды. Правда, в туристической сфере. Поэтому, присоединяйтесь к нашим Join UP! fashion Weeks.

Join UP! Fashion Weeks

Напоминаем, что несколько недель подряд мы будем посвящать различным направлениям – трендовым и популярным. Мы будем рассказывать вам о преимуществах путешествий в выбранную страну и связанные с ней новинки – ну просто презентация новой коллекции!
Но это не все.


В рамках Join UP! Fashion Weeks вас ждет приятный сюрприз:

Что в тренде в туризме на этой неделе?

Китай и Турция!

Китай можно сравнить с изящным нарядом, где над каждой деталью работали мастера, вкладывая не только душу, но и многовековые традиции и знания. Любой шов, линия кроя, пуговица и лента имеют свое исключительное значение и наполняют наряд особенным, глубоким смыслом.

Тысячелетние традиции чаепития, удивительная медицина, учение Конфуция, масштаб и символизм в архитектуре, впечатляющие боевые искусства, анималистические символы, такие как, например, дракон, особая кухня и ни на что не похожая эстетика – вот лишь самые основные идеи, которые вдохновят в Китае ценителей трендовых путешествий.


Китай с Join UP! это:

  • Отличный выбор гарантированных отелей. Например:
Marriott Xiangshui Bay 5* RoEasy Hospitality Hotel 5*
Aloha Oceanfront Suite Resort 5* Liking Resort Sanya 4*
The Westin Blue Bay Resort & Spa 5* Biboluo Hotel 3*
  • Удобная полетная программа на крыльях авиакомпании SkyUp. Вылеты 2 раза в неделю: по вторникам и пятницам.
  • Всегда в центре событий. Хотите увидеть нечто особенное? Тогда скорее бронируйте тур – ведь в начале февраля происходит то чудо, которое каждый должен увидеть собственными глазами хотя бы один раз: китайский Новый год, когда каждый домик украшен красными фонариками, когда отовсюду звучит волшебная музыка, когда нос щекочут пряные ароматы уличной еды. Праздник огня, жизни и ярких впечатлений.
  • Возможность во время тура с головой окунуться в те аспекты китайской культуры, которые вас больше интересуют – всю палитру вкусов местной кухни, знакомство с китайской медициной, насыщенные экскурсии и тематические туры.

Анна Зборанская

руководитель направления Китай

Вся мода мира рождается в Китае. Почему? Потому что именно там шьют все – от юбки до обуви.

«Королевство брендов, шика и ярких трендов. И так во всем: Китай выкладывается на все 100%, чтобы создать что-то фантастическое. Если это здание, то оно будет иметь футуристический вид. Если парк, то там будет рекордное количество цветов и редких растений. Если блюдо в ресторане, то оно подарит незабываемый вкус сочетания изысканных специй и древних рецептов китайской кухни. Отправляйтесь в одну из самых удивительных стран, чтобы насладиться прогрессом и одновременно полюбоваться сказочными видами»


А что же Турция?

Турция – это изысканный наряд с тонкими затейливыми узорами и фирменными орнаментами. Здесь сразу ощущаются и многовековые традиции, и новомодные веяния, которые прекрасно сочетаются и миксуются, создавая незабываемый образ. Поэтому, если продолжить сравнение Турции с нарядом, то это одежда для тех, кто ценит полноту жизни и каждый день умеет превращать в маленький праздник.

А Турция с Join UP! это:

  1. Полная готовность! Мы действительно очень много работали над тем, чтобы исправить все недостатки предыдущего сезона и учесть ваши пожелания.
  2. Все для вашего комфорта. Команда отельных гидов и трансферменов, которая будет обслуживать туристов Join UP!, пройдет специализированные тренинги перед началом летнего сезона, чтобы полностью соответствовать высоким требованиям и стандартам компании. Полноценный учебный курс является обязательным и проводится уже второй год подряд при участии профессиональных тренеров.
  3. Цены, которые вам понравятся. Мы предлагаем конкурентные цены на популярные и ваши любимые отели. Уже сейчас ищите предложения в онлайн подборе туров, а мы тем временем ежедневно будем добавлять новые отели, которые непременно вас заинтересуют.
  4. На крыльях SkyUp Airlines мы предложим премиум-концепт на борту, о котором подробно расскажем уже совсем скоро.

ПОДБОР ТУРА

И пока вы бронируете замечательные предложения по Китаю и Турции на этой неделе, мы уже готовим для вас что-то особенное на следующую.

Выбирайте трендовые направления и получайте еще больше выгоды на Join UP! Fashion Weeks.