Агентам

Join UP! Fashion Weeks. В центре внимания – Италия и Таиланд!

Именно сейчас в разгаре недели моды по всему миру. Именитые дизайнеры представляют новые коллекции, модели поражают своим видом, а у звездных гостей просто перехватывает дыхание от восторга!

Недели моды уже прошли в Париже, и скоро эстафету примет Нью-Йорк. Ну а пока «Дом Шанель» представляет невероятные платья и костюмы, делая акцент на высоких прическах и ярких, насыщенных тенях для глаз, а Жан-Поль Готье демонстрирует огромные платья с очень высокими плечами, мы продолжаем изучать туристические тренды и представить вам новинки.

Fashion Weeks. Part 3

Уже несколько недель подряд мы рассказываем вам о популярных и трендовых направлениях, преимуществах путешествий в выбранную страну и связанные с ней новинки – ну просто презентации новых коллекций! Какие страны пребывают под нашим пристальным вниманием на этой неделе? Италия и Таиланд!

Непревзойденная Италия!

О, это утонченная барышня, которая покоряет одним взглядом, одним жестом! Италия – это неповторимый стиль таких местных домов мод, как: Prada, Armani, Valentino, Gucci, Versace, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli. Это женственные и незабываемые образы Моники Белуччи и Софи Лорен, которым хочется подражать. Это одновременно простота и роскошь, насыщенность цветов и любовь к прямым линиям.

А Италия с Join UP! это:

  • Потрясающая полетная программа, в которой есть рейсы в Римини и Катанию. Найдете еще у кого-то такую?
  • Еще одна отличная новость – теперь мы летаем в Римини не только из Киева, Одессы и Харькова, но и из Запорожья!
  • Множество интереснейших экскурсий.
  • Большой выбор отелей. Советуем посетить наши новинки на гарантии:
Римини Катания
Ambassador 4 * Tysandros Hotel 3 *
Baia Imperiale Albatros Hotel 3 *
Nova Dhely Baia Otello Hotel 3 *
Hellenia Yachting 4 *

А что Таиланд?

Таиланд – это непринужденность и любовь к ярким расцветкам и крупным цветам. Это сочные оттенки национальной одежды, которые так красиво смотрятся на загоревших на теплом солнышке телах. Это украшенные цветами обручи на голове и нежные браслеты на руках. Это наряды, которые дарят легкость и ощущение свободы!


Таиланд с Join UP! это:

  • Мы предлагаем круглогодичные рейсы без посадок с авиакомпанией МАУ на комфортных самолетах Boeing 777-200ER, радующих пассажиров индивидуальной развлекательной системой, которой оборудовано каждое кресло в салонах всех классов. Вылеты по средам, четвергам, субботам и воскресеньям.
  • Большой выбор отелей на любимых курортах. Например, советуем:
The Agate Pattaya Boutique Resort 4* (Паттайя) Ravindra Beach Resort 5* (Паттайя)
Dragon Beach 3* (Паттайя) Dor-Shada Resort 4*+ (Паттайя)
  • Тематические экскурсионные туры и различные комбинированные туры, сочетающие пребывание на нескольких курортах страны, что дает возможность познакомиться с разными гранями отдыха в Таиланде.

ПОДБОР ТУРА

 Join UP! Fashion Weeks в самом разгаре, поэтому следите за новостями и угадывайте, какая страна будет в тренде на следующей неделе!