Агентам

Как в кино! Join UP! и MEGOGO дарят путешествие мечты в Черногорию!

«Вот бы и мне туда!» — это мы так говорим, когда видим впечатляющие сцены в любимых фильмах на MEGOGO. Ну почему и нам нельзя хоть немного пожить как в кино?

Пережить восторг от захватывающих дух картин, почувствовать, как сердце бьется быстрее в идеальный романтический момент, от души повеселиться с семьей во время незабываемого отпуска.

Мы отвечаем: «Можно!» Join UP! и MEGOGO приготовили акцию, способную любого перенести по ту сторону экрана. Ведь с помощью наших подарков осуществляются даже самые фантастические мечты.

Детали акции

  • Главный приз акции — тур для всей семьи* в Черногорию от туроператора Join UP!.
  • Также Join UP! подарит 20 промокодов на 100 евро на туры.
  • Еще 20 участников розыгрыша получат от MEGOGO подписку «ТВ и Кино» на 3 месяца.
  • Каждый участник акции получает промокод на 50 евро на туры.

Как принять участие:

  1. Участником акции может стать каждый подписчик сервиса megogo.net, который на момент проведения акции имеет активную подписку «ТВ и Кино».
  2. Убедитесь, что указали в профиле свой номер телефона.
  3. Для регистрации — кликните кнопку «Принять участие» на странице розыгрыша.
  4. Акция проводится в период с 20.07.2022 по 19.08.2022 включительно.
  5. Победители будут определены 22.08.2022 с помощью randompicker.com. Видео-отчет будет опубликован на странице розыгрыша.

Что входит в тур:

  • Проживание двух взрослых и одного ребенка в отеле Splendid Conference & Spa Resort 5* на 7 ночей.
  • Питание по системе HB — завтрак и ужин.
  • Перелет и трансфер в обе стороны**.
  • Медицинская страховка.
  • Возможный период проживания: с момента объявления победителя до 14.09.2022 включительно.

 

СНИМИТЕ СВОЕ!

Почувствуйте себя героем любимых фильмов, отдыхая в невероятном отеле Splendid Conference & Spa Resort 5*, так похожем на шикарный голливудский павильон. Остается только выбрать любимый жанр:

. Семейная комедия. Поверьте, ваши детишки придут в восторг от этого кино! Сценарий прост — с утра до вечера веселиться в одном из 6 бассейнов на территории отеля, 3 из которых крытые и имеют подогрев. Или позволить юным путешественникам погрузиться в свою увлекательную историю в рамках одной из познавательных или развлекательных программ «Детского замка».
. Романтика. Слишком много романтики не бывает — это ведь все знают. Поэтому в отпуске с любимыми мы можем позволить себе даже самые банальные вещи. Как насчет изысканного ужина при свечах под шум прибоя в ресторане a la carte «Променада»? А завершить вечер предлагаем парной расслабляющей процедурой в одном из крупнейших SPA-центров Адриатики, Splendid SPA. Пять звезд романтики из пяти!
. Черно-белая классика. Невероятный частный пляж отеля располагает не только к традиционным солнечным ваннам на протяжении дня, но и к долгим вечерним променадам и разговорам полушепотом. Место невероятно атмосферное — почти как в «Сладкой жизни» у Феллини!
. Шпионский экшен. Настало время решить, кто вы сегодня — главный герой «Бондианы» или один из 11 друзей Оушена? Все геройства этих отчаянных ребят повторять не рекомендуем, а вот поставить пару фишек и испытать свою удачу в игорной зоне отеля Casino Royal — всегда прекрасная идея!

Декорации уже готовы — уверены, что сногсшибательная Черногория будет прекрасно смотреться в кадре.

А вот и must see места в Бечичах и округе:

  • Старая олива — главная достопримечательность в черте Бечичей. Дереву более 2 000 лет и выглядит оно очень таинственно и атмосферно. Впору представить его создателям «Игры престолов», или они и здесь побывали?
  • По пещерному туннелю прямо в скале вы можете из Бечичей дойти до пляжа Каменево в Рафаиловичах. Отсюда же можно выйти на тропу, что ведет к живописному острову Свети-Стефан.
  • Один из крупнейших курортов Черногории Будва находится всего в 2 километрах от вашего отеля в Бечичах. Здесь вас ждет множество увлекательных локаций для пешей экскурсии. В первую очередь стоит посетить Старый Город, со всех сторон окруженный неприступными крепостными стенами. Место, корнями уходящее в 15 столетие, вызывает ассоциации со зрелищными историческими сагами о рыцарских поединках и придворных интригах.
  • А теперь предлагаем представить себя на месте условного Тома Круза, который готовится к съемкам в очередном героическом блокбастере. Дублера нет — ведь не зря мы в высшем эшелоне! Вам просто необходимо расширить свои границы и совершить подвиг, о котором вы никогда не забудете – и сделать это можно здесь, на горе Браичи. Полет на параплане — одно из самых популярных экстремальных развлечений Бечичей, и доступно оно практически каждому.
  • Ну и наконец, Боко-Которская бухта экскурсия, которую ни за что нельзя пропускать, путешествуя по Черногории. Не устанем повторять, насколько прекрасен залив — с него можно писать бессмертные картины, воспевать его красоту в мелодичных шлягерах, ну и, конечно, делать его главной звездой зрелищного кино!

Итак, поторопитесь принять участие в акции, которая подарит вам голливудский накал эмоций!

* имеется в виду тур для двух взрослых и одного ребенка до 12 лет
** вылеты возможны по средам и пятницам