Агентам

Катар. Почувствуй себя шейхом!

Что вы представляете себе, когда слышите о самой богатой в мире стране? Безумной высоты небоскребы, которые касаются неба. Архитектурные чудеса, от которых невозможно отвести взгляд. Золотые украшения любого размера и веса. Шикарные заведения, которым позавидуют члены королевской семьи. Невероятно дорогие автомобили и экзотические домашние животные вроде леопардов или орлов. Катар – это квинтэссенция роскоши и богатства. Это то место, где с легкостью можно почувствовать себя шейхом, проводящим вечера в роскошном ресторане с кальяном и затейливыми блюдами. Хотите пожить как шейх? Ну, тогда просто бронируйте тур в Катар с Join UP! Тем более что мы приготовили для вас замечательный подарок! *

Всем туристам, которые бронируют пакетный тур в период с 1.02 по 28.02.2019 с заездом в любые даты, мы дарим индивидуальный трансфер. Да, вы почувствуете себя настоящими шейхами уже с самого начала вашего путешествия!

А, кроме того, не забывайте, что Катар с Join UP! это:

  • Отличные цены. Только взгляните! Вы еще у кого-то видели такие?
  • Потрясающий выбор отелей. Например, как вам такие:
  • Удобная полетная программа на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways. Вылеты на гарантированном блоке из Киева по вторникам, четвергам и субботам, а с 01.02 вылеты – ежедневно!
  • Большой выбор экскурсионных туров, которые вы никогда не забудете. Круиз на лодке доу с ужином, прогулка по Дохе, сафари или изучение западного побережья – выбирайте и подарите себе незабываемые моменты.

ПОДБОР ТУРА

Дарья Марьянова

руководитель направления Катар

Катар – это совершенно беззаботный и роскошный отдых.

«Это страна эталонного сервиса, вкусной еды и люксовых отелей. Здесь есть ну просто все для шикарного времяпрепровождения, замечательного шопинга и совершенно новых впечатлений. Но нам хотелось добавить в ваш отдых еще немного роскоши – именно так появился наш февральский подарок – индивидуальный трансфер для каждого, кто закажет пакетный тур. Так что наслаждайтесь Катаром!»

Вся роскошь Катара

Мы знаем, что отдыхая в этой стране, вы не раз удивитесь местным чудесам. И вот лишь несколько фактов, которые интересно знать о Катаре:

  • «Самое гламурное место на Ближнем Востоке» – именно так называют искусственной остров «Жемчужина Катара» у побережья района Вест-Бей. Здесь вас ждут элитные жилые небоскребы, роскошные виллы, всемирно известные отели, причалы для яхт и магазины всемирно известных брендов.
  • Фестивальная страна. В Катаре проводится огромное множество различных фестивалей. И все они очень «катарские» – масштабные и с впечатляющим размахом. Чего стоит один только Qatar International Food Festival, где представлены лучшие блюда местной кухни! А весенний фестиваль на рынке Сук-Вакиф, национальный «Летний фестиваль чудес»?
  • Развлечения! Отдыхая в Катаре, не упустите возможности изучить местные развлечения – покорить величественные песчаные дюны пустыни на внедорожнике или пожить как настоящие бедуины. А как вам предложение устроить прогулку на традиционной лодочке доу? Выберите время, когда садится солнце – невероятные впечатления вам гарантированы!
  • Немного местного колорита. Верблюжьи бега в Аль-Шахании, соколиная охота, история которых в этой стране насчитывает более пяти тысяч лет, гонки на арабских скакунах и конный спорт, концерты народной музыки на рынке Сук-Вакиф – о, Катар пленяет не только богатством, но и культурными особенностями.

Отдыхайте роскошно и красиво. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным в самой богатой кране мира вместе с Join UP!

* под подарком подразумевается покупка за 1 гривну