Агентам

Коста-Дорада. Магия золотого берега

Испания – это та страна, которая вряд ли может кого-то оставить равнодушным. Ведь здесь каждый непременно найдет то, что любит!

Тот, кто фанатеет от вкусной еды, обязательно оценит местные морепродукты, вкусное вино, которое идеально дополнит паэлью, или такой уместный в жару супчик гаспачо. Любители исследовать новые места и историю стран, тоже будут в восторге – увлекательные культурные особенности, шумные праздники, которые отмечают по всей стране, такие диковинки, как пещера Альтамира или старый город Куэнка – множество интереснейших вещей, которые достойны внимания. А что касается тех, кто любит красивый и расслабляющий отдых? О, тут Испания может столько всего предложить, что голова кругом! Например, как насчет отдыха в Коста-Дорада? Здесь же есть все, о чем вы мечтали на отдыхе! Поэтому знакомьтесь ближе и бронируйте тур прямо сейчас!

Коста-Дорада с Join UP! это:

  • Удобные рейсы на крыльях Belavia и SkyUp:
  • В Барселону из Минска: по понедельникам, средам и пятницам.
  • В Барселону из Киева: среда и суббота – круглый год, а в летний период еще и понедельник и пятница.
  • В Барселону из Одессы, Харькова и Запорожья – два раза в неделю в среду и субботу.
  • Большой выбор отелей. Например, сегодня обратим ваше внимание на те, которые перед стартом сезона прошли полную реновацию:
  • Надежная принимающая сторона, которая поможет вам с любым вопросом в любое время дня и ночи.
  • Интересные экскурсионные туры.
  • Ну просто море развлечений! Только парк PortAventura чего стоит!

ПОДБОР ТУРА

Иван Лысак

руководитель направления Испания

Испания – неисчерпаема. Кажется, что уже побывал во всех знаковых местах, насладился местными пейзажами и можно сказать, что увидел Испанию.

Но тут раз – и открывается новое место, улица, музей, курорт, ресторанчик, которые с первого взгляда покоряют тебя и без которых картина страны никогда не будет законченной. Поэтому я рекомендую не ограничивать свое изучение страны Барселоной и Мадридом, а увидеть и другие потрясающие места, например, один из моих любимых курортов – Коста-Дорада. Тем более что мы сделали все, чтобы предложить вам здесь комфортный и выгодный отдых».

Это любовь!

Название«Коста-Дорада» переводится как «Золотой берег» и с этим трудно спорить. Золотистого цвета песок местных пляжей, который как будто становится оранжевым во время заката. Поцелованные щедрым солнцем фрукты, овощи, и, конечно, виноградники – все для создания королевских обедов! Уютные отели на берегу моря и место, которое просто невозможно обойти, если вы попали в Коста-Дорада – огромный и безумно интересный парк развлечений PortAventura World, расположившийся совсем рядом с курортом.

Так что мы знаем тысячи причин любить Коста-Дорада. Вот несколько из них:

  • Великолепные пляжи. . Знаем, что как бы вы ни любили активный отдых, иногда просто хочется расслабиться и поваляться на песочке, вслушиваясь в успокаивающий шум волн. В Коста-Дорада вас ждет много пляжей, которые были отмечены Голубым флагом. И мы бы отдали этим пляжам не только флаг, но и свое сердце, так завораживает золотой песок, чистое море и ласковые волны.
  • PortAventura World. Если вы хотели попасть в мир вечного праздника, где ждет масса сюрпризов и незабываемые приключения – то вам сюда! Это самый большой тематический парк развлечений в Европе, где сейчас более 40 самых разнообразных аттракционов, разделенных по тематике – Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и детская страна Сезам, новый Ferrari Park, море ресторанчиков, магазинов и зон отдыха.

    Кстати, в летнем сезоне 2019 на территории парка открываются две новые локации: пропитанный атмосферой Дикого Запада и «золотой лихорадки» тематический отель Colorado Creek 4 * и новый аттракцион Dark Ride в детской зоне Barrio Sésamo. А также в этом году в гостиницах PortAventura и El Paso были полностью обновлены номерной фонд и рестораны.
  • Много танцев. Лето создано для танцев до рассвета! Не так ли? Поэтому не забудьте хоть одну ночь провести в ночных клубах, танцуя под любимую музыку и наслаждаясь вкусными коктейлями. В Коста-Дорада для вас в режиме нон-стоп открыто множество замечательных дискотек, особенно в Салоу и Ла-Пинеда.
  • Большая порция истории. В Коста-Дорада можно исследовать не только невиданной красоты пейзажи, но и историю. Например, посетив знаменитую Таррагону.
  • Море впечатлений.Здесь так и хочется взять напрокат автомобиль и отправиться изучать новые места. Или покататься на велосипедах – романтическая поездка на рассвете, чтобы выбрать красивое место для завтрака-пикника. Или наконец попробовать как оно – на дне морском, взяв несколько уроков дайвинга. Поэтому не останавливайтесь и собирайте новые впечатления по максимуму!

Nota bene

  • Прокат автомобиля – от 30 евро в сутки
  • Прокат велосипеда – 12 евро в сутки
  • Взрослый билет в PortAventura World – от 56 евро
  • Обед в местном ресторанчике – около 20 евро

Ну что, готовы открывать для себя все прелести испанского золотого берега? Тогда не медлите и выбирайте тур в Коста-Дорада уже сейчас и наслаждайтесь каждым днем этого лета!