Агентам

Мальдивы удивляют! Не пропустите сезон мант и приятные подарки!

Для того чтобы увидеть что-то ну совсем необычное и впечатляющее, не нужно ждать, пока Маск организует путешествия на Марс.

Достаточно лишь чаще путешествовать по нашей планете, изучать ее чудеса, многообразие культур и природу. Например, советуем в этом году отправиться на Мальдивские острова, чтобы воочию увидеть удивительных мант и, конечно, насладиться невероятной атмосферой этого волшебного места.

Напомним, что Мальдивы с Join UP! это:

  • Перелет на гарантированных блоках компании Qatar Airways, а также на крыльях Turkish Airlines.
  • Надежная принимающая сторона и поддержка каждого туриста 24/7.
  • Теперь можно бронировать свадебные церемонии в онлайн подборе и привязывать их к пакетным заявкам.
  • Хороший выбор ваших любимых отелей. Например, выбирайте среди гарантированных, которые вы видите на зеленом фоне:
✓ The Aquzz Beach GUEST HOUSE ✓ Royal Island Resort & Spa 5*
Holiday Island Resort 4* ✓ Kuredu Island Resort 4*+
✓ Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4* Kihaa Maldives 5*
✓ Fun Island Resort 4* ✓ Kandima Maldives 5*
✓ Cinnamon Dhonveli Maldives 4* ✓ Hurawalhi Island Resort 5*
Sun Island Resort & Spa 5*

ПОДБОР ТУРА

Важно!
Обязательно при бронировании добавляйте в примечании название акции:

#freemanta


  • Специальные предложения от тех отелей, где наблюдать за мантами будет удобнее всего:
✓ Dusit Thani ✓ Milaidhoo 
✓ Amilla Fushi ✓ Dreamland
✓ Four Seasons Landaa Giravaaru ✓ Kihaa Maldives

Все преимущества и акции от отелей смотрите на странице описания отеля на нашем сайте – там и скидки, и апгрейды, и подарки! Все предложения уже онлайн – вам осталось только забронировать!

Евгений Хаджинов

руководитель направления Мальдивы

Я много раз был на Мальдивах и могу точно сказать – эти сказочные острова не надоедают никогда.

«Я люблю активный отдых – со спортом, дайвингом, с возможностью исследовать что-то новое, и Мальдивы меня еще ни разу в этом плане не подвели – один лишь подводный мир здесь чего стоит! Поэтому вы даже можете специально планировать путешествие так, чтобы увидеть определенных животных – например, мант – просто невероятных существ. Их «сезон» начинается именно в июне и будет продолжаться несколько месяцев. Чтобы вы точно не пропустили это чудо и чтобы ваше путешествие было не только комфортным и интересным, но и выгодным, мы сделали для вас акцию, благодаря которой вы сможете сэкономить и приобрести экскурсию Manta Snorkling Trip, а также выбрали гостиницы, которые в этот период предлагают специальные предложения»

Удивительный подводный мир

Подводный мир Мальдивских островов – это отдельная длинная и невероятно красивая история. Удивительные кораллы, сотни цветных рыбок, черепахи, мурены – всех просто не перечислить! И вот уже совсем скоро начнется сезон мант. Манты – это огромные скаты. Их размер порой достигает 2 метров, размах плавников – 8 метров (это как 3-этажный дом!), а вес – 2 тонн. Причем, несмотря на свои размеры, они абсолютно безопасны и дружелюбны. Впечатляет, правда? Хотите поплавать вместе с ними? Тогда бронируйте тур на Мальдивы и заказывайте экскурсию Manta Snorkling Trip.

А пока вы выбираете даты тура и отель, мы расскажем вам немного о мантах:

  • Манту еще называют морским дьяволом. Вероятно, из-за размеров, ведь это абсолютно безопасное животное.
  • Манты умеют очень высоко прыгать над водой.
  • Эти гигантские скаты могут совершать очень большие путешествия по океану – до нескольких тысяч километров.
  • В период с июня по ноябрь на мальдивском Баа Атолле (который является единственным биосферным заповедником ЮНЕСКО на этих островах) встретить мант можно с вероятностью практически в 100%. Особенно обратите внимание на район бухты Ханифару Бэй, которая известна на весь мир как лучшее место для наблюдения за этими невероятными подводными обитателями.
  • Манты – это создания, которые сейчас нуждаются в защите. Поэтому на Мальдивах есть несколько организаций, занимающихся их охраной и сохранением. Тоже интересуетесь вопросами сохранения природы? Тогда подробнее узнавайте о деятельности таких организаций, как:
    • Manta TRUST
    • Save the Mantas
  • Кстати, во многих отелях вы сможете присоединиться к важному движению по сохранению мант. Как именно? Здесь можно купить мягкую игрушку в виде этого ската. Часть денег от стоимости игрушки перечисляется в организации, занимающиеся мантами. Ну и у вас останется нечто большее, чем просто интересный сувенир с островов.

Ну что, готовы изучать удивительный подводный мир Мальдив вместе с нами? Тогда выбирайте тур!