Агентам

Наш авиапартнер FLYONE добавил новые услуги для пассажиров

Стремление к идеалу – не пустые слова для тех, кто работает в авиационной отрасли. А для нас это важно еще и потому, что именно с перелета начинаются впечатления для наших путешественников.

Один из наших любимых авиапартнеров, компания FLYONE вот уже несколько лет помогает открывать мир для наших путешественников – вместе мы летаем в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Анталию, Тиват и на остров Крит. За это время мы не раз убедились в правильности своего выбора. И каждый раз радуемся, когда партнеры растут и развиваются вместе с нами.

FLYONE это:

Дружественная ценовая политика. Благодаря нашему партнерству с авиакомпанией FLYONE мы можем предложить вам туры по очень выгодным ценам.

Хорошая репутация. Первые рейсы компании были в 2016 году, и за эти несколько лет FLYONE успел полюбиться путешественникам. Сегодня самолеты компании летают по 14 направлениям, а флот перевозчика — это 5 авиалайнеров – 4 Airbus A320 и 1 Airbus A319.

Близкая нам философия. Комфортные и безопасные путешествия – для всех. Когда незабываемое приключение начинается еще на борту самолета, с теплой улыбкой очаровательной стюардессы и бокалом вкусного напитка. Это цель и мечта, как для Join UP!, так и для FLYONE.

Множество дополнительных услуг для пассажиров. Помимо постоянного расширения авиапарка и списка направлений, компания также заботится о том, чтобы дополнять список услуг, позволяющих сделать перелет еще более комфортным для пассажиров.

О самых новых услугах от авиакомпании мы расскажем в подробностях.

Багаж – это впечатления

Всем нам знакома ситуация, когда после насыщенного эмоциями отдыха чемоданы могут значительно прибавить в весе. Ведь так много новых вещиц хочется захватить с собой в напоминание о замечательном отдыхе. А как же сувениры для родных из далеких краев? FLYONE вводит новые правила для перевозки багажа.

  • 1 место багажа (вес – до 20 кг, размер – до 156 см (длина+высота+ширина)

Если ваш чемодан по весу превышает норму, вам на помощь придет услуга Excess baggage. Или же вы можете оплатить вес багажа сверх нормы в аэропорту*. Подробности – в таблице ниже.

Все свое – с собой

С самым необходимым, а также дорогими сердцу вещами не хочется разлучаться даже на время полета. К счастью, много чего можно взять с собой в небольшую ручную кладь – сумку или рюкзак, который поместится под сиденье перед вами или в верхнюю ячейку. Каждый пассажир FLYONE может взять с собой на борт сумку или рюкзак, размером до 40x30x20 см.

Помимо этого, на борт можно взять: Дети до 2-х лет:
  • плащ, накидку или одеяло
  • детское питание (для кормления на время перелета)
  • зонтик или трость
  • корзина для детского питания
  • камеру/ фотоаппарат или бинокль
  • складная коляска

Вы можете взять с собой и кладь больше указанных размеров. Но в этом случае необходимо оплатить специальный сбор “gate baggage fee” в размере 90 евро.

Полет к приключениям

Мы обожаем активный отдых и знаем, как важно бывает позаботиться о перевозке собственного спортивного снаряжения. Особенно в зимний сезон, когда купальники сменяются лыжами и сноубордами в списке отпускного must take.

FLYONE позаботился об активных путешественниках. Для тех из них, кто путешествует без багажа, перевозка снаряжения остается абсолютно бесплатной (в том случае, если не превышает нормы бесплатной перевозки багажа). Если же вы путешествуете с багажом, то за место для снаряжения необходимо доплатить отдельно.

  • Сумма трех измерений – до 300 см, вес – до 30 кг.

Путешествия с друзьями

Домашние любимцы наших пассажиров – это и наши друзья тоже. Потому, FLYONE разрешает перевозку собак и кошек на своих бортах (в салоне, а не в багажном отделении). Каждый пассажир может взять с собой на рейс одного питомца.

Для того, чтобы путешествовать вместе с собакой или кошкой, потребуется предварительная авторизация от авиакомпании. Также для животного нужно подготовить контейнер.**

  • Общий вес контейнера, допущенного до перевозки, не должен превышать 8 кг,
    а размер в сумме – 115 см (50 х 40 х 25 см ).

Для перевозки домашних животных, пассажиру необходимо будет предоставить следующие документы:
— паспорт домашнего животного
— специальный сертификат относительно состояния здоровья животного
— справка о вакцинации
— разрешение на экспорт / импорт/ транзит
— электронная идентификация (transponder) или отчетливая татуировка

 Услуга Стоимость/ EUR
Дополнительное место багажа 20 kg (Excess baggage)

35

Провоз спортивного инвентаря (Sport Equipment)

60

Сопровождение инвалидным креслом (Wheelchair assistance)

35

Услуга провоза животного (PET in cabin)

70

Сопровождение несовершеннолетних

60

*Cтоимость услуги в аэропорту может отличаться от стоимости предзаказа услуги.

Стоимость указана за предоставление услуг для одного пассажира при перелете в одну сторону. Данные услуги обмену и возврату не подлежат.

Место, с которого начнется ваше путешествие

Место в самолете, где вы начнете представлять свой приближающийся отдых, с которого вы сделаете несколько первых «отпускных» фотографий для соцсетей, где вы, устроившись в мягком кресле будете читать бортовой журнал и планировать свои следующие полеты. Если вам важно, где вы будете сидеть во время полета – у иллюминатора или у прохода, в начале, середине или в конце салона – вы можете воспользоваться платной услугой выбора места.

Схема борта A-320:

 

 Услуга Стоимость/ EUR
Доплата за выбор места FLYONE Zone A (1 ряд/аварийный ряд)

27

Доплата за выбор места FLYONE Zone B (2 ряд)

19

Доплата за выбор места FLYONE Zone C (3-5 ряды)

15

Доплата за выбор места FLYONE Zone D (6-30 ряды)

10

*Стоимость указана за предоставление услуг для одного пассажира при перелете в одну сторону. Данные услуги обмену и возврату не подлежат.

**Перед посадкой на борт пассажир с животным подписывает специальную декларацию, беря на себя ответственность за перевозку. Авиакомпания не будет привлечена к ответственности, в случае травмирования, потери, заболевания или смерти животного во время перелета, так же, как и в случае отказа его регистрации на месте назначения или в зоне транзита до места назначения.