Агентам

ОАЭ. Восточная сказка с вылетом из Кишинёва

ОАЭ — это страна, которая никого не оставляет равнодушным. Сверхсовременные чудеса, особая восточная атмосфера, легенды и роскошь манят неисправимых мечтателей, прожженных путешественников и влюбленных романтиков – каждый найдет здесь что-то свое.

Отдохнуть в ОАЭ — значит побывать в экзотическом восточном раю, где лето живет круглый год! И мы хотим, чтобы вы наслаждались этим летом вместе с нами!

Тем более, что для этого мы приготовили все:

ОАЭ с Join UP! Moldova это:

  • Удобная полетная программа. Места под запрос на регулярных рейсах а/к Turkish Airlines. Гарантированный блок мест на крыльях а/k Flydubai из Одессы 3 раза в неделю (вторник, четверг и суббота)
  • VIP-услуги и дополнительные опции. Личный шофер, VIP-cервис в аэропорту, индивидуальный автомобиль бизнес-класса, организация конференций и мероприятий, заказ билетов на мероприятия — только озвучьте нам свои пожелания!
  • Огромный выбор экскурсионных программ. Полет на вертолете, поездка в Баб Аль Шамс, водные экскурсии по бухте Burj Lake, круиз на лодке Bateaux Dubai с ужином, обзорная экскурсия по Абу-Даби + Парк Феррари… что выберете?
  • Лучшие гарантированные отели, например:

Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ

ОАЭ — это страна, которая манит даже искушенных путешественников.

«Ведь тут собрано множество мировых достижений науки и техники и просто голова кругом от небоскребов и архитектурных чудес! Чего только стоит зимний горнолыжный курорт в жару +40! И, конечно же, удивительные парки развлечений, самые роскошные отели и восхищающие развлечения для детей. Это страна, где ты постоянно удивляешься и не выпускаешь телефон из рук. Страна, где будущее наступило уже сегодня»


Михаела Урсу

турагентство “GOLD TRAVEL”

Дубай для меня — это город будущего!

«Именно этот эмират очень и очень впечатлил меня. Побывав там дважды, я поняла, что если ты год его не видел, то Дубай ты не видел вовсе! Свою 28 зиму я там встретила, 29 верю встречу, там же!»


To Do List

Конечно, когда вы приедете в ОАЭ, ваш список увеличиться раз в 5 – ведь здесь столько всего, что хочется попробовать! Но проверьте, есть ли в вашем списке такие пункты:

1 Прогулка на арабской лодочке Дау

2 Полет на гидроплане до знаменитого Ferrari Park

3 Пикник на культовом острове Яс

4 Морской круиз с изысканным ужином

5 Поездка на побережье Индийского океана

6 Визит в невероятную мечеть Шейха Зайда в Абу-Даби

7 Посещение верблюжьего рынка в Аль-Айне

8 Пляжный отдых на Jumeirah Open Beach, где заодно вас ждут виды знаменитого «Паруса»


Бронируйте тур в ОАЭ прямо сейчас и устройте себе теплую и совершенно удивительную осень вместе с Join UP! Moldova.