Агентам

Отдых в солнечной Турции: 7 отелей, влюбляющих в себя с первого путешествия

От мечты к ее осуществлению может вести всего один шаг. И этот шаг – бронирование тура в Join UP! У нас есть крутое предложение для тех, кто готов уже завтра оказаться на море! Солнечная, гостеприимная Турция все еще ждет в гости. А мы подготовили список мест, которые наши путешественники уже успели оценить по достоинству.

  • Комфортные перелеты на крыльях FLYONE
  • Полетная программа до 30 октября
  • Рейсы дважды в день, 7 дней в неделю
  • Экскурсии в невероятные места. Для увлекательного и познавательного путешествия
  • Большая отельная база с вариантами под любой тип отдыха. Ниже рассказываем о наших рекомендациях.

Отдых с детьми
В отеле позаботились о самых маленьких постояльцах. В течение дня команда аниматоров проводит для них интересные игры и занятия. А в детском клубе родители могут на время оставить своих детишек, чтобы провести время наедине.
Пляж
Здесь есть собственный песчаный пляж с пологим входом, всего в 50 метрах от отеля. Помимо этого, можно поплавать в одном из трех больших бассейнов, один из которых открыт даже в ночное время суток.
Релакс
Гости могут расслабиться после насыщенного дня в собственном SPA-салоне отеля. Здесь также можно бесплатно посетить сауну и хаммам.

Расположение
Отель находится в оживленном курортном городе Кемер. Неподалеку – множество магазинчиков, ресторанов и клубов. А из окон номеров открываются потрясающие виды на горы и море.
Развлечения для всей семьи
Гости могут выбрать один из бассейнов отеля – крытый с подогревом, открытый, детский с водными горками. Или провести время вместе в большом аквапарке на территории. Также здесь есть целых два теннисных корта и детский клуб.
Вечерняя программа
По вечерам в отеле бывает шумно и весело – о досуге постояльцев заботится целая команда аниматоров. В ночном клубе гремят дискотечные треки, а путешественники демонстрируют свои певческие таланты в местном караоке.

Расположение
Отель находится в центре курортной жизни, на популярном пляже Инжектум, на живописном берегу залива Фугла. У такого расположения много преимуществ – вода в заливе спокойная, без высоких волн и немного теплее, чем в открытом море. Территория самого отеля также поражает красотой – с мандариновыми, лимонными и гранатовыми деревьями, создающими приятную тень для прогулок.
SPA
Lonicera World Resort позиционируется как SPA-отель. Поэтому здесь гостям предлагают огромный выбор оздоровительных и расслабляющих процедур. В отеле даже есть отдельная лаундж-зона для релаксации.
Ultra All Inclusive
Все, что мы так любим в отелях «все включено», и даже немного больше! Меню впечатляет разнообразием – со свежими фруктами, соками, морепродуктами, отдельным вегетарианским и детским меню. Интернет-покрытие стабильное и позволяет совмещать удаленную работу с отдыхом. А учтивый персонал с готовностью отвечает на все запросы гостей.

Оформление
Это современный отель с лаконичным оформлением в спокойных тонах. Последняя реновация проводилась здесь совсем недавно – в 2020 году, когда было полностью обновлен интерьер в номерах Comfort в главном здании.
Расположение
Всего в 15 минутах ходьбы от отеля находится тематический парк Dinopark Antalya. Дети разного возраста с удовольствием приходят сюда, чтобы посмотреть на огромные фигуры динозавров (некоторые из них даже двигаются!), покормить животных в контактном зоопарке и полюбоваться звездами в планетарии.
Питание
В отеле – впечатляющее количество различных ресторанов и баров. Два основных ресторана способны за раз вместить более 700 человек каждый. А целых 5 ресторанов a la carte предлагают блюда мексиканской, итальянской, японской и турецкой кухонь.

Расположение
Отель находится в небольшом поселке Чамьюва, совсем рядом с уютным частным пляжем. Неподалеку – территория национального парка «Долина Олимпос», а также деревня Улупинар, известная своими родниками. Ресторанчики деревни стоят прямо на прозрачных водах, образующих небольшие водопады. Посетители за ужином могут наблюдать за форелью, которая плавает в ручьях.
Развлечения для всей семьи
Гостям отеля всегда найдется чем заняться – здесь проводят тематические ужины, дискотеки для гостей всех возрастов, выступления акробатов и гимнастов.
Виды
Из окон номеров открываются потрясающие виды на море и на гору Тахталы.

Insta
Отель богат замечательными местами для фото в Instagram. Например, здесь есть собственная пристань и большой цветущий сад. Яркие снимки получатся также в роскошно украшенном лобби отеля с элементами арабского стиля.
Активные развлечения
Тем, кому по душе активный отдых, точно понравится в Concordia Celes Hotel. Здесь можно прокатиться с высокой водной горки, поиграть в большой теннис, взять велосипед напрокат и проехаться по окрестностям, а также посвятить несколько часов увлекательной морской рыбалке или одному из многочисленных водных видов спорта. А уже вечером от души потанцевать на веселой дискотеке.
Расположение
Главный плюс расположения отеля – в том, что всего в 7 км отсюда находится древняя крепость Аларахан – зрелищная историческая достопримечательность региона. С вершины крепости, куда ведут вырезанные в скале ступени, открывается незабываемый вид на город Сиде и море.

Расположение
Отель с большой территорией расположился неподалеку от деревни Чамьюва с просторным песчаным пляжем.
Релакс
Гости отеля могут посетить сауну или гидромассажную ванну, заняться спортом в фитнесс-центре, а после – провести время в общей лаундж-зоне или саду. В SPA-центре отеля предлагают целый комплекс процедур: турецкий хаммам и сауна, мягкое скрабирование, пенный массаж.
Отдых с детьми
В пляжной зоне отеля есть большой аквапарк, в котором с большим удовольствием проводят время маленькие путешественники.

Определились с фаворитом? Бронируйте свой незабываемый отдых в Турции вместе с Join UP!