Агентам

Отель Meraki от SUNRISE Resorts&Cruises в Шарм-эль-Шейхе – новое измерение отдыха в Египте

Мы просто обожаем этот увлекательный процесс – искать новые способы удивить туристов во время путешествий вместе с нашей концепцией Rediscover. А с помощью креативных отельеров делать это не только интересно, но и легко! Например, наши новые друзья в Египте – сеть SUNRISE Resorts&Cruises – порадовала уникальным проектом в Шарм-эль-Шейхе, способным впечатлить даже поклонников Египта с завидным опытом.

ТЕПЕРЬ И В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ

Сеть SUNRISE Resorts&Cruises уже более 20 лет на туристическом рынке Египта. За это время в стране появилось 18 потрясающих курортов. Каждый из них запоминается гостям тщательно выбранным красочным расположением и особенной концепцией. Будь то семейный курорт или отель для взрослых гостей. Например, проект Meraki запомнится как синоним нескончаемого веселья! Теперь стать его частью можно и в Шарм-эль-Шейхе.

Сеть называет главной целью Meraki сделать для своих гостей отдых в Египте нескончаемым праздником, к которому можно присоединиться, едва встав из кровати в своем номере. Для Шарм-эль-Шейха Meraki – и вовсе уникальное явление! Это первый на курорте клубный отель в бохо-стиле.

«Бохо – сокращенно от французского «богема», предполагает смешение разных цветов и фактур, микс из нескольких стилей, включая винтаж, хиппи и этно».

Здесь все создано с особым вкусом и настроением:

  1. Интерьеры номеров – в приятных светлых тонах, с щедрым использованием натуральных материалов и большими окнами, которые пропускают солнечные лучи.
  2. Гости могут поселиться в сьюте с собственным бассейном или джакузи.
  3. Впечатляют и по-современному обставленные холлы, лаундж-зоны и площадки ресторанов.
  4. У этого отеля определенно есть свой характер и стиль. Он настолько особенный, что в свое время даже вдохновил создателей на создание коллекции бохо-одежды, которая должна была стать визитной карточкой Meraki-людей. И мы точно знаем, кто эти люди – путешественники, которые умеют и любят наслаждаться жизнью. В этом отеле перед ними открывается масса возможностей!
Ayman
Hassan
Управляющий отеля

«Отель Meraki Resort Sharm el Sheikh – открытие этого года. После огромного успеха Meraki компания SUNRISE решила порадовать и гостей Шарм-эль-Шейха. Теперь, у них есть прекрасная возможность совместить отпуск в атмосфере нескончаемых вечеринок с возможностью прикоснуться к пестрой флоре и фауне одной из самых известных бухт побережья Шарм-эль-Шейха. Здесь путешественников ждут радушный прием персонала с высокими стандартами обслуживания, кулинарные изыски от прекрасных поваров по системе «a la carte все включено», комфортные и уютные номера и, конечно же, что известная особенность Meraki – круглосуточные развлечения и вечеринки».

Ahmed
Abd El-Meguid
Генеральный директор, Meraki Resort Sharm el Sheikh

«Вдоль побережья Красного моря, в бухте Рас Насрани – всемирно известном месте для любителей дайвинга, находится отель Meraki – первый клубный бохо-отель в Шарм-эль-Шейхе и второй в своем роде в Египте (после Meraki в Хургаде). Благодаря концепции питания «a la carte все включено», аутентичному бохо-интерьеру, семи ресторанам разнообразных кухонь мира, роскошным номерам, ежедневным вечеринкам нон-стоп и завораживающим природным пейзажам, отель дарит незабываемые впечатления от отдыха, превосходящие ожидания гостей».

ОСТРОВ ВЗРОСЛЫХ

Сразу по нескольким причинам Meraki Resort SSH – просто идеальный выбор, когда речь заходит о веселом молодежном отдыхе.

  • Концепция 16+. Отель предназначен только для взрослых гостей, способных по достоинству оценить атмосферу нескончаемой вечеринки.
  • Небанальный Египет. Все, как мы любим – в Шарм-эль-Шейхе не встретить второго такого отеля. Поэтому отпуск в нем будет сильно отличаться от привычного египетского опыта.
  • Танцы. Еще одна причина поехать именно сюда. В роскошном блестящем наряде или купальнике прямиком с пляжа, с коктейлем в руке или в обнимку с очаровательным незнакомцем – этот клубный отель предполагает, что гости поддадутся его зажигательным ритмам.
  • Развлечения. Гости Meraki обожают веселиться на ежедневных тематических вечеринках. А еще здесь можно и самому начать создавать музыку – под руководством специалистов на специальных мастер-классах диджеинга.
  • Праздники. Гостям, у которых даты путешествия совпали с торжественным поводом, в отеле предоставят особенное обслуживание. Например, именинников порадуют тортом со свечами, а молодоженам дарят завтрак в номер и романтический ужин при свечах.
  • Активности. Не стоит забывать держать себя в форме – постояльцы отеля могут делать это весело и разнообразно. Например, посещать групповую аквааэробику или пилатес, играть в бильярд и настольный теннис, ходить под парусом и заниматься виндсерфингом.
  • Релакс. Лучшее место для того, чтобы отдохнуть душой и телом, позабыть о работе и отбросить суету – это большой современный SPA-комплекс в Meraki.

ЗАВЕДЕНИЯ

Meraki также предлагает гостям незабываемый гастрономический опыт – целых восемь ресторанов сервируют блюда разных кухонь мира. Постояльцев угощают в ресторане a la carte по системе “все включено”, а в барах круглосуточно доступны премиальные алкогольные напитки.

Munchery

Просторный и светлый ресторан с блюдами кухонь разных народов, который принимает гостей круглосуточно.

Burger Boulevard

В уютном заведении с видом на море подают бургеры с начинками и соусами на любой вкус!

Utopia Beach Club

Стильное заведение с фьюжн-изысками в меню и большим пространством для танцев у бассейна. Доступно только для гостей, забронировавших определенную категорию suite.

The Noodle Tribe

А здесь можно угоститься невероятно вкусной азиатской лапшой.

Yades

Греческий ресторан у бассейна с большой, залитой солнцем, площадкой.

Felucca

Ресторан с морским настроением и вкуснейшими морепродуктами. Как насчет громадного лобстера к ужину?

Basilico

Итальянская кухня в формате a la carte.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

По вечерам в игру вступают заведения, в которых можно не только вкусно поесть, но и потратить набранные за день калории самым приятным способом – во время зажигательного танца! В Meraki гостям предлагают присоединиться к вечеринке в режиме нон-стоп. Легкие мотивы, наполняющие побережье в первой половине дня, ближе к вечеру сменяются зажигательными энергичными ритмами, которые задают местные и зарубежные ди-джеи.

А что поблизости?

Бухта Рас-Насрани
Поклонники подводных погружений найдут неподалеку от отеля множество красивых спотов для дайвинга и снорклинга. У берегов бухты – красочный живой коралловый риф со стайками пестрых рыбок. А еще это место славится чистыми и просторными пляжами.

Выбор Join UP! для отпуска в Египте – гарантия новых незабываемых впечатлений от путешествия.