Агентам

PortAventura World – открывайте двери в мир сказки!

Где же вход в удивительный мир сказок? Может быть, поискать в шкафу – как вход в Нарнию? Или на вокзале, высматривая платформу 9 и ¾? Или найти волшебную лампу, где тысячелетиями жил джин?

Можно, конечно, и так, но мы нашли гораздо более простой способ! Вам просто нужно отправиться в PortAventura World – один из самых известных парков аттракционов в мире.

Тем более что посетить его есть очень много причин!

Важнейшая из них – PortAventura World празднует 25-летний юбилей!

О, да! Уже четверть века этот парк дарит невероятные впечатления, и, конечно, это будет очень масштабное празднование! Так что готовьтесь!

PortAventura World

PortAventura – место, которое обязательно должно быть в списке must visit для всех, кто путешествует по Испании. Более того – он может стать основной причиной визита в эту страну!

  • Парк расположен на красивом побережье Коста-Дорада, всего в часе езды от Барселоны и всего в 10 минутах от Реуса, на берегу Средиземного моря.
  • Он считается одним из крупнейших гостинично-развлекательных комплексов Средиземноморья.
  • Здесь есть три тематических парка и шесть различных зон, ресторанчики и магазины, пять отелей 4* и один 5*, конференц-центр, три невероятных поля для гольфа и Beach Club с прямым доступом на пляж. Как вам?

Конечно, к такому большому празднику парк приготовил много интересного, и уже с 27 марта вас ждет насыщенная программа, специальные мероприятия и особое тематическое оформление.

  • Чтобы отметить юбилей, комплекс подготовил ряд крутых событий, таких как Easter Celebration – первое празднование Пасхи в парке. Здесь будет и установление рекорда по созданию самого большого пасхального яйца, и поиск пасхальных подарков вместе с кроликом, и еще много чего, что позволит в полной мере ощутить дух праздника.
  • Персонаж Shrek начнет играть заметную роль и станет практически лицом сезона благодаря собственным шоу и встречам с посетителями в рамках meet & greet. Одна из первых новинок – его шоу в театре Temple Màgic, расположенном в легендарной зоне China. Оно воссоздает мир знаменитого и забавного зеленого огра в сценах, происходящих, например, на болоте, где он живет.
  • Семейство героев SésamoAventura пополнится новым персонажем: теперь частью веселой компании станет Oscar The Grouch.
  • Легендарное шоу FiestAventura, которое проходит каждую ночь на озере в Mediterrània, пополнится новыми элементами и спецэффектами. Также на озере состоится премьера Day Water Show, оригинального шоу с использованием большого количества пиротехники и спецэффектов, а также потрясающей водной хореографией от мастеров гидроциклов и флайбордов.

И это только часть развлечений и праздников, которые вас здесь ждут!

ПОДБОР ТУРА

Игорь Пономарёв

менеджер по вопросам регионального развития:

Я уверен, что в PortAventura должны побывать все без исключения. Это рай для детей и настоящий драйв и адреналин для взрослых.

«Маленьких посетителей точно не оставит равнодушными зона Дикого Запада, где каждый почувствует себя ковбоем и откуда наверняка никто не выйдет сухим, потому что именно здесь есть аттракцион, где детвора может покататься на надувных баллонах по «бурной реке», и американские горки со старыми вагончиками.

Читать дальше

А вот взрослые, безусловно, будут долго настраивать себя, чтобы решиться и посетить, по-моему, самые экстремальные аттракционы: Hurakan Condor (один из самых высоких аттракционов в мире) – на нем вы сможете пережить ощущение «свободного падения» с высоты 100 метров (!), и конечно же «Shambhala» – самую высокую американскую горку в PortAventura (76 метров!) с самым длинным отрезком падения под углом почти 90 градусов.

Это самый лучший парк аттракционов, в котором мне удалось побывать, и если у вас получится посетить это невероятное место – потрясающие эмоции останутся с вами навсегда»

Иван Лысак

руководитель направления Испания:

Эмоции, которые дарит парк развлечений Port Aventura своим посетителям, запомнятся раз и навсегда!

«После того как вы их почувствуете – вы точно будете стремиться эти эмоции повторить. Известные аттракционы Shambala и Force Race точно заставят ваш организм вырабатывать огромное количество адреналина. Port Aventura – это настоящая сказка для всей семьи! Там каждый гость, невзирая на возраст, сможет найти развлечения для себя! Кроме того, у парка развлечений есть отличные отели, которые предложат туристами прекрасный уровень размещения и сервиса!»

Ирина Шпак

Sales Manager Port Aventura World

Для меня PortAventura – это целый мир веселья и смеха, который во время каждого его посещения заставляет вас чувствовать себя маленьким ребенком, и это наполняет поход незабываемыми эмоциями.

«Какой ваш любимый аттракцион?
— Мой любимый аттракцион – Shambhala. Если вы не знали, Shambhala – это самые высокие и быстрые американские горки в Европе, высота которых составляет 76 метров, а максимальная скорость – 134 км/ч. Shambhala также считается американскими горками с самым длинным отрезком падения в Европе – 78 м. И единственное желание, которое у вас возникнет при прохождении аттракциона – это еще раз на нем проехаться и снова пережить опыт Shambhala.

Читать дальше

Кому, с вашей точки зрения, стоит посетить парк PortAventura?
— На мой взгляд, наш парк является идеальным местом для отдыха всей семьей. В его разных «мирах» (которых, кстати 6!) есть развлечения для любого возраста и, вдобавок, район SésamoAventura, посвященный персонажам «Улицы Сезам», просто прекрасно подходит даже для самых маленьких посетителей. Здесь не только ребенок, но и каждый взрослый найдет себе аттракционы по душе и с удовольствием посетит и даже примет участие в наших шоу!»

Анна Гайдик

Join UP! в Кривом Роге на пр. Почтовом, 39

А вы знаете, как в переводе на испанский будет слово «приключение»? Aventura!

«На побережье Коста-Дорада расположен парк с аттракционами, который утолит самую сильную жажду приключений! Неважно 5 тебе лет или 75, равнодушным это место тебя не оставит. Тут есть все от катания, как на карусели, в милых чайных чашках до аттракциона, который вытрясет из тебя душу, со свободным падением с высоты 100 м.

Читать дальше

Шесть различных тематических зон, каждая из которых представляет собой отдельный мир! Джунгли Полинезии, Имперский Китай, Мексика, Дикий Запад, средиземноморская деревня и для самых маленьких – улица Сезам.

Порт Авентура – это идеальное место для семейного отдыха, и поверьте, побывав там один раз, вы захотите вернуться снова!»

Виктория Турчик

Join UP! в Виннице на ул. Соловьева, 8/2

Оказавшись там, я смотрела на все с интересом и страхом перед неизвестностью. Сердце мое билось так сильно и радостно…

«Это начинали осуществляться детские мечты, и, поверьте, там все становятся детьми.

Будучи в Испании, обязательно посетите Порт Авентура (PortAventura). Прогуляйтесь по разным зонам парка со всеми их аттракционами и шоу, которые наверняка приведут вас в восторг!

Читать дальше

Кроме собственного парка аттракционов, комплекс включает в себя огромный аквапарк «Порт Авентура Акватик» (PortAventura Aquatic), несколько пляжных клубов и полей для гольфа, четыре отеля, на его территории расположено озеро площадью 3 гектара.

Это самый популярный испанский семейный парк отдыха и курорт, на котором ежегодно отдыхает более трех миллионов туристов со всего мира! Все аттракционы безопасные и захватывающие каждый по своему))

Эмоции, пережитые там – на всю жизнь!»

Напомним вам, что Испания с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа:
    • В Барселону и Реус из Минска с 19.05.2019 три раза в неделю — во вторник, четверг и субботу.
    • В Барселону из Киева: среда и суббота – круглый год, начиная с 27.05.2019 – добавляем понедельник и пятницу.
    • В Барселону из Одессы, Харькова и Запорожья: начиная с 25.05.2019 – два раза в неделю – в среду и субботу.
    • На Тенерифе из Киева: с 26.04.2019 – два раза в неделю – во вторник и пятницу.
    • На Майорку: с 02.06.2019 – два раза в неделю – в среду и воскресенье.
  • Ваши любимые курорты Тенерифе, Майорка, Барселона, Коста-Брава, Коста-Дорада… Просто выбирайте!
  • Большой выбор отелей.
  • Интересные экскурсионные туры.