Агентам

Прага. Гурманам посвящается

Город можно изучать по-разному. Узнавая о нем через его историю. Гуляя по улицам и вдохновляясь местной архитектурой. Читая книги или пересматривая фильмы, где действие происходит именно в этом городе. Знакомясь с людьми и узнавая от них об особенностях менталитета. Посещая местные музеи и театры. А есть еще один способ, который идеально дополнит все предыдущие – это поиск самых уютных местных заведений, которые полностью погрузят вас в атмосферу города и, конечно, порадуют тех, кто умеет наслаждаться вкусной едой. И сегодня мы не просто приглашаем вас в Прагу, а еще и дарим вкусный подарок.

Итак, всем, кто забронирует авиа туры в Прагу с заездом с 01.08 по 31.03.2019
с вылетом из Киева и Одессы,
мы дарим ваучер, который дает право на получение скидки 10% в ресторане GamberoRosso


А перед тем как рассказать вам в деталях, чем вы там сможете полакомиться, мы напомним, что
Прага с Join UP! это:

  • Гарантированный блок мест на крыльях самой пунктуальной авиакомпании – Чешские авиалинии с вылетом по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.
  • Большой выбор тематических экскурсий
  • Прекрасный выбор отелей на любой вкус. Например, советуем:
Grand Mark 5* Ambiance 4*
Embassy Prague 4* Abe 3*
Antik City 4*

Подбор тура

Агнесса Троицкая

руководитель направления Чехия

Для меня ни одно путешествие не обходится без того, чтобы не найти какой-то особый и уютный ресторанчик, где хочется проводить время, возвращаться сюда и советовать друзьям.

«Так у меня случилось и в Праге – раз посетив GamberoRosso, я поняла, что это – любовь. Вкусная еда, приятные люди, музыка, интерьер – все одновременно и по-чешски, и по-итальянски. И, конечно, мне захотелось порекомендовать это место вам – нашим дорогим агентам и туристам. А заодно и сделать небольшой подарок, чтобы посещение этого заведения было еще приятнее».


Почему, будучи в Праге, стоит непременно хоть раз пообедать в GamberoRossoВот вам 5 причин:

1. Место. Ресторан расположен на очень красивой старинной улочке Jakubská, которая находится прямо в центре Праги. Поэтому по дороге вы сможете сделать много красивых кадров и насладиться уютом и шармом города.

2. Еда. В этом ресторане без преувеличения безумно вкусно! Эстетов порадует красивая подача блюд, да и приемлемые цены станут еще одной причиной, по которой вы будете возвращаться сюда вновь и вновь.

3. Шеф-повар. Для вас будет готовить настоящий итальянец, который души не чает в кулинарии и воспринимает каждое блюдо как произведение искусства.

4. Вино. В GamberoRosso очень трепетно относятся к выбору вина, поэтому вас ждут лучшие напитки прямиком из Италии

5. Больше впечатлений. В ресторане любят атмосферные и камерные мероприятия, поэтому здесь, например, часто выступают интересные музыканты.


Алекс Факкин

шеф-повар в GamberoRosso

Чао! Меня зовут Алекс Факкин — я шеф-повар в GamberoRosso. В своей жизни я люблю три вещи: семью, итальянскую кухню и делать людей счастливыми.

«Может быть, поэтому я стал шеф-поваром и готовлю уже почти 15 лет. Я много работал в Италии, а затем, 10 лет назад, переехал в прекрасную Прагу, чтобы поделиться с вами частью своей итальянской души и солнечным настроением. Я очень рад представить вам наше полностью обновленное меню GamberoRosso. Попробуйте настоящие и здоровые итальянские блюда, приготовленные для вас с любовью и страстью. Приятного аппетита!»

Ну и, конечно, топ 5 блюд, которые стоит попробовать в GamberoRosso:

  • Zuppa Di Pomodoro – томатный суп с базиликом
  • Pappardelle Tagliata – домашняя паста «паппарделле» с говяжьим филе, помидорами, розмарином и салатом
  • Salmone Alla Griglia Con Salsa Ai Gamberi E Insalata Di Avocado – лосось на гриле с соусом из креветок и салатом из авокадо
  • Filetto Di Manzo Con Fois Gras, Grenaille E Salsa Al Rosmarino – говяжье филе с фуа-гра и розмариновым соусом
  • Pizza Dolce – сладкая пицца на кремовой основе со свежими фруктами

Хотите узнать о ресторане больше? Читайте отзывы о нем от гурманов в Facebook, Instagram, Tripadvisor


А перед обедом, чтобы вы нагуляли аппетит, приглашаем вас на прогулку по чарующей Праге! Тем более, что у нас для вас есть еще один подарок:

Экскурсия в подарок по Старому городу*

Период бронирования с 19.01.19 по 27.02.19 на все заезды в январе и феврале,
экскурсия проводится —  пн, ср, пт и вс.


Наслаждайтесь Прагой и вкусной едой вместе с Join UP!

* Под подарком подразумевается возможность приобрести экскурсию за 1 грн.