Агентам

Прага + Венецианский карнавал + Верона = ❤

Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать что-то на далекое будущее. Не нужно ждать знака, момента, понедельника, Нового года или дня рождения, чтобы наконец решиться на что-то новое, что-то изменить или осуществить свою мечту. Поэтому не стоит медлить – прямо сейчас подумайте, какое из своих желаний вы бы хотели реализовать в ближайшее время. И если там есть слово «путешествие», то вам к нам! Уверены, вы не будете против того, чтобы объединить в одно волшебное приключение визиты в Прагу, Венецию и Верону. Хорошая компания, да?

Прага + Венецианский карнавал + Верона = ❤

Что же мы придумали для вас на этот раз? О, нечто действительно увлекательное! Встречайте новый экскурсионный тур, благодаря которому вы сможете ощутить все волшебство Праги, увидеть красоту и величие венецианского карнавала и проникнуться романтическим настроением в городе Ромео и Джульетты – Вероне.

Всего – 6 заездов! Поэтому выбирайте дату прямо сейчас:
12.02 – 21.02.2019 20.02 – 01.03.2019
13.02 – 22.02.2019 26.02 – 07.03.2019
19.02 – 28.02.2019 27.02 – 08.03.2019

Продолжительность тура: 10 дней / 9 ночей

ПОДБОР ТУРА

В стоимость включены:

  • авиаперелет Киев-Прага-Киев (а/к ЧСА)
  • групповой трансфер: аэропорт Прага–отель–аэропорт Прага
  • проживание в выбранном отеле на базе завтраков
  • пешеходная экскурсия по Старому городу (3 часа)
  • пешеходная экскурсия по Пражскому Граду (3 часа)
  • выездная экскурсия на 4 дня / 3 ночи в Верону + Венецию с посещением карнавала
  • страховой полис

Агнесса Троицкая

руководитель направления Чехия

Каждое путешествие должно быть таким, чтобы запомниться красивыми моментами, новыми открытиями и впечатлениями.

«Мне хотелось сделать для наших туристов что-то особенное, чтобы они не раз сказали «ах!» от восторга и восхищения. И, думаю, что этот наш тур претендует на звание любимца сезона – такой он насыщенный и многогранный. Здесь и волшебная Прага с ее многовековым шармом, и незабываемая Венеция, окрыляющая и влюбляющая, и удивительная Верона, которую мы все знаем по самому известному произведению Шекспира. Поэтому просто присоединяйтесь к туру и проведите этот февраль незабываемо»

To Do List

Этот тур будет очень насыщенным, поэтому мы составили для вас небольшой список дел на время путешествия:

  1. Выпить настоящего чешского пива в заведении, которому больше ста лет. В Чехии чтят традиции и очень любят пиво. Здесь его варят ну очень вкусным, используя старые рецепты и технологии. Проверенные веками. Поэтому обязательно выпейте кружку пива, например, в заведении «U zlatého tygra», где постоянным клиентом был известный писатель Богумил Грабал, или в «Café Montmartre», где любили посидеть Ярослав Гашек и Франц Кафка.
  2. Купить в книжном магазине Вероны книгу «Ромео и Джульетта». Ведь так приятно будет привезти произведение Шекспира именно из этого города, где автор поселил своих главных героев.
  3. Признаться в любви во время прогулки по каналам Венеции. Даже трудно придумать что-то более романтичное, правда? Наслаждайтесь прогулкой и не забудьте сказать дорогому человеку важные слова.
  4. Надеть маску на Венецианском карнавале. Знакомые незнакомцы, роскошные наряды, удивительные маски на лицах, которые добавляют таинственности и разжигают воображение. Уверены, что вы не раз хотели принять участие в таком карнавале. Что же – мечты сбываются!

Что еще вас ждет во время тура? Смотрите программу:

Сделайте так, чтобы одна ваша мечта осуществилась как можно быстрее – и бронируйте тур. А что потом? Переходите к реализации следующей мечты!