Агентам

Q Premium Resort Hotel та Q Aventura Park в Турции. Это будет невероятное лето!

Пока за окном снега и зимние туманы, мы ежедневно думаем о лете. И не только думаем, но и очень тщательно к нему готовимся, чтобы вы с нашей помощью могли побаловать себя прекрасным отдыхом в любимых странах. Мы знаем, что действительно многие из вас уже сейчас планирует путешествие в Турцию – одну из самых любимых стран для летнего отдыха. И поэтому спешим поделиться с вами новостями по этому направлению. Тем более что новости действительно приятные!

В этом сезоне мы предлагаем ну просто замечательные условия по отелям Q Premium Resort Hotel и Q Aventura Park. Кстати, вы еще у кого-то в Украине их видели?

И перед тем, как подробнее рассказать, за что мы так любим эти отели, напоминаем, что Турция с Join UP! это:

  1. Все для вашего комфорта. Команда отельных гидов и трансферменов, которая будет обслуживать туристов Join UP!, пройдет специализированные тренинги перед началом летнего сезона, чтобы полностью соответствовать высоким требованиям и стандартам компании. Полноценный учебный курс является обязательным и проводится уже второй год подряд при участии профессиональных тренеров.
  2. Цены, которые вам понравятся. Мы предлагаем конкурентные цены на популярные и ваши любимые отели. Уже сейчас ищите предложения в онлайн подборе туров, а мы тем временем ежедневно будем добавлять новые отели, которые непременно вас заинтересуют.
  3. Удобная полетная программа на крыльях SkyUp Airline. И уже совсем скоро мы предложим премиум-концепт на борту, о котором расскажем позже.

ПОДБОР ТУРА

Светлана Свириденко

руководитель направления Турция

Наша концепция отдыха в Турции – это Hospitality.

«Ведь Турция – невероятно гостеприимная страна, которая по-домашнему бережно относится к каждому туристу. Здесь всегда чувствуешь себя желанным гостем! Поэтому и отели в Турции такие особенные – их атмосферу и уют создают люди, у которых гостеприимство и желание угодить гостю – в крови. А если вы выбираете еще и гостиницы сети Q Hotels, то замечательный отдых вам ну просто гарантирован!»

Q Hotels. Q – is for quality

Q Hotels – это отели, которые вам непременно понравятся и качеством, и выгодными ценами, и различными возможностями для приятного отдыха. Вот несколько причин, по которым мы любим эти отели:

Q Premium Resort Hotel

  • Отель находится на берегу моря, поэтому вас ждет замечательный частный пляж, где вам будет комфортно и приятно. Надоело загорать у моря? Тогда наслаждайтесь огромным бассейном!
  • Ваша любимая система Ultra All Inclusive, включающая напитки и коктейли местного производства и питание в ресторанах отеля. За период отдыха вы просто можете забыть, как пользоваться кошельком. Вас ждут безумно вкусные блюда в главном ресторане и тематических ресторанах a la carte.
  • Развлечения для самых маленьких гостей. Вам не придется думать, чем занять ваших детей – для них здесь есть мини-клуб, анимация и площадки.

Леся Климюк

маркетолог

Современный интерьер, большие скульптуры перед входом в отель уже стали прекрасной визитной карточкой, у которой каждый сразу же делает фото!

«Q Premium Resort Hotel, сети Q Hotels – прекрасный компактный отель, который по праву можно назвать не только семейным, но и в то же время молодежным, ведь так много молодых компаний приезжает сюда, чтобы ярко провести время»

Q Aventura Park

  • Красивая зеленая территория, больше похожая на сад, близость моря, потрясающей красоты пейзажи, открывающиеся прямо из вашего окна – ну разве не замечательный вариант для отдыха?
  • Множество развлечений. О, скучно вам здесь точно не будет, главное – определиться с тем, чем вы хотите заняться сегодня: пойти на дискотеку или теннисный корт, уделить внимание водным видам спорта, посмотреть выступление местных музыкантов, насладиться отдыхом у бассейнов… Какой план на сегодня?
  • Этот отель также работает по системе Ultra All Inclusive и порадует вас хорошим выбором блюд в различных ресторанах, напитками и десертами.

Не медлите и прямо сейчас планируйте свое красивое и насыщенное лето в Турции вместе с Join UP! и отелями Q Premium Resort Hotel и Q Aventura Park!