Агентам

С днем туризма! Задаем тренды вместе!

Есть такая работа – осуществлять мечты.

Маленькие и большие, те, о которых всем рассказывают, и те, которые тихонько шепчут, задувая свечи на торте. Да-да, мы о путешествиях! И, конечно, о нашей с вами работе, коллеги. Ведь каждая заявка – это история сбывшейся мечты: малыша, который впервые искупался в море, его родителей, увидевших облака из иллюминатора самолета, влюбленной пары, что встретила рассвет на заветных островах, самоотверженного смельчака, покоряющего новую вершину. Тысячи замечательных счастливых историй. А сколько же еще впереди?

Гордость и уважение переполняют, когда мы думаем о вас – людях, которые делают все это возможным. И во Всемирный день туризма мы хотим поблагодарить каждого из вас, наших партнеров – тех, кто стал невероятным пополнением нашей дружной команды, за возможность продвигать наши ценности и вместе развивать индустрию. Наша главная задача – дарить счастье и, кажется, мы вместе с вами с ней справляемся!

ТРЕНДМЕЙКЕРЫ

Мы хорошо знаем, что за вашей ролью волшебников, исполняющих мечты, стоит огромная ежедневная работа, постоянное развитие, тщательное отслеживание тенденций. Вы всегда на шаг впереди пожеланий путешественников. При этом, не только поддерживаете существующие тренды, но и вместе с нами их задаете!

Вспомним самые популярные из них в 2022 году? Путешественники стремятся к спонтанным коротким поездкам, хотят бережнее относиться к ресурсам планеты и ищут эко-отели, стараются найти идеальный баланс работы и отдыха, известный нам как воркейшн, открывают для себя глэмпинг и ищут самые интересные направления для соло-путешествий. А мы вместе с вами отслеживаем эти пожелания туристов и создаем новые туры, где сочетаем преимущества наших направлений с самыми интересными тенденциями.

ИЗУЧАЕМ И СОЗДАЕМ ВМЕСТЕ

В каждом из наших направлений очень логично переплетаются разные тренды. Какие? Вот несколько примеров.

ЕГИПЕТ

Египет, который, казалось бы, давно изучили вдоль и поперек, способен по-настоящему удивлять! Мы убедились в этом за годы существования нашей концепции Rediscover и основали свой собственный тренд – каждый раз видеть любимое направление с новой стороны, чувствовать себя like a local, отправляться туда, куда обычно не заглядывают неискушенные туристы, находить новые удивительные детали. Путешествия в Египет с Join UP! – это нечто особенное.

А еще, когда говорим о веселом семейном отдыхе – думаем о Египте, правда ведь? Делиться впечатлениями о незабываемом отдыхе и проводить больше времени вместе с самыми близкими стало особенно важно во время пандемии.

ТАНЗАНИЯ

Нас очень радует набирающая популярность эко-тенденция. Это о местах, максимально интегрированных в природу, где с осторожностью относятся к использованию ресурсов планеты, подбору материалов и отходам. В невероятной Танзании таких очень много.

Путешествия с подзарядкой – отличный способ восполнить недостающий ресурс. Это поездки, в которых путешественники уделяют особое внимание здоровью своих души и тела. Остров Занзибар – волшебное место с пляжами потрясающей красоты. Отличный выбор для тех, кто хочет вернуться из отпуска обновленным.

Соло-путешествия еще недавно казались диковинкой. Но сегодня все больше людей отправляется в одиночку исследовать далекие уголки планеты. Для самостоятельных путешественников Танзания с ее сафари и чарующей африканской культурой станет приятным открытием.

Сколько невероятных моментов ждет наших путешественников! А мы, как и прежде,  рады быть частью этого большого дела. Интересно, какие еще появятся тренды? Внимательно следим вместе с вами и, как и прежде, делаем свое дело с любовью.

С днем туризма, коллеги! Ваш Join UP!