Агентам

Шри-Ланка: будь как дома! Встречай новую программу на крыльях SkyUp!

Шри-Ланка – – это та экзотика, о которой мечтает, наверное, каждый. Океан и невероятной красоты пейзажи, вкусная и интересная (иногда иначе и не скажешь) еда, всегда улыбающиеся лица местных жителей, яркие наряды, много храмов, где чувствуешь какой-то подъем и легкость, возможность ежедневно пробовать что-то новое и совсем необычное – серфинг, покорение скалы Сигирия, посещение чайных плантаций, катание на тук-туке… дел не перечесть! Да, эта страна очень отличается от нашей. Но в то же время – да, здесь тоже вас ждет ощущение дома – мы над этим хорошо поработали!

Шри-Ланка с Join UP! это:

  • Мегановость! Совсем скоро мы запускаем рейсы на Шри-Ланку! Вылеты на крыльях SkyUp стартуют уже 27.10.2019. Летаем из Киева в четверг и воскресенье на 11 и 12 ночей. Признавайтесь, вы ведь тоже этого ждали так же сильно, как и мы?
  • Блоки на регулярных рейсах flydubai. Да! И мы летаем уже сейчас и до марта! Вылеты из Киева – 4 раза в неделю в понедельник, пятницу субботу и воскресенье. Из Одессы – в субботу.
  • Большой выбор отелей на любой вкус на разных курортах страны, которые так вам полюбились.
     
    Советуем эти отели:

    Tangerine Beach 4* Royal Palms Beach 5*
    ? Eden Resort & Spa 5* ? Dickwella Resort & Spa 4*
    ? Avani Kalutara Resort 4* ? Temple Tree Resort & Spa 4* 
    ? Hikkaduwa Beach Hotel 3* ? Lanka Super Corals 3*
    Heritance Ahungalla 5* ? Club Palm Bay 4*
    ? The Palms 4* ? Club Waskaduwa Beach Resort & Spa 4*+
  • Постоянная поддержка.Наш концепт для Шри-Ланки «Будь как дома» – это философия нашего отношения к этой стране. Несмотря на то, что страна экзотическая и многое сильно отличается от того, к чему вы привыкли, мы вместе с принимающей стороной сделаем все, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно и уютно, а также – ощущали поддержку 24/7.
  • Насыщенные экскурсионные туры. Выбирайте из нашего топ-5:
    • MINI TOUR – 1 день
    • Жемчужина Шри-Ланки (GEM of DREAM) – 2 дня
    • Highlights Of Sri Lanka – 3 дня
    • Природа и история – 4 дня
    • Райский остров – 5 дней

ПОДБОР ТУРА

Александр Шевченко

руководитель направления Шри-Ланка

Шри-Ланка – важное направление для компании, это была одна из первых экзотических стран, которая появилась в нашем портфеле еще около 10 лет назад.

«Вспомните, еще хоть кто-то работал тогда с этим направлением? А для меня Шри-Ланка –очень особая страна, потому что именно с нее начиналась моя история в Join UP!, и теперь я символически возвращаюсь к нему, чтобы сделать эту экзотику более доступной и близкой для каждого. И вот важная и долгожданная для нас новость – уже в конце октября мы будем летать на Шри-Ланку на крыльях авиакомпании SkyUp! Поэтому, продолжая наш концепт, мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя на Шри-Ланке как дома!»

Ланкийский To Do List

Когда попадаешь на Шри-Ланку, то первое и самое важное задание – не растеряться среди множества интересных мест и занятий. Поэтому для начала вот вам небольшой список важных ланкийских дел:

    • Научиться местному ритму. Ланкийцы – люди, которые не любят спешки. Дела здесь решаются медленно, а волшебное «завтра» может растянуться на неделю. Но, кажется, именно вот этот медленный ритм жизни – простой секрет счастья местных жителей. Поэтому научитесь и вы не переживать и расслабляться, уверены – через некоторое время у вас с лица тоже не будет сходить непринужденная улыбка.
    • Выпить чаю, конечно. Ну кто из нас никогда не пробовал цейлонский чай? Таких людей, подозреваем, просто не существует! А где же искать вкусный чай? Естественно, на его родине. Непременно стоит поехать в горы – на чайные плантации – и посмотреть, как выращивают чай и попробовать терпкий напиток именно здесь. А еще – посетить музей чая, который расположен неподалеку от Королевского ботанического сада в Перадении. И не забудьте купить несколько пачек на подарки!
    •  Пообщаться со слонами.. Эти красивые гиганты – важные и знаковые животные на Шри-Ланке. И здесь вы сможете узнать о них много интересного. Например, что вес новорожденного слоненка составляет около 120 килограммов. Или что взрослый слон ежедневно съедает до 300 кг корма и выпивает до 200 л воды. А еще – сделать массу фотографий этих прекрасных животных и даже покормить их. Для этого стоит поехать, например, в приют для слонов Пиннавела.
    • Попробовать серфинг.. Ну или усовершенствовать свои навыки в этом красивом виде спорта. Для этого здесь есть немало возможностей. Шри-Ланка богата хорошими местами для серфингистов разных уровней подготовки.
       
    • Узнать больше о Будде. О! Здесь для этого есть масса возможностей! Например, посетив Храм зуба Будды в Канди или Золотой и Пещерный храм Дамбулла, или Пик Адама, который является священным местом для буддистов – считается, что здесь на вершине хранится отпечаток стопы Будды. Да, на Шри-Ланке буддистами вы, возможно, и не станете, но точно заинтересуетесь этим учением и будете знать о нем очень много.
    • Попробовать местные блюда.Ну как без пункта о еде? Ведь ланкийская кухня такая разнообразна! Рыбное карри с рисом и еще 100500 видов карри, ваталаппам – пудинг из кокосового молока, кьорд – нечто среднее между творогом и йогуртом, кавум – жареное во фритюре сладкое тесто из рисовой муки и пальмового меда… вас ждет очень много кулинарных открытий!

Ну что, готовы к новому интересному путешествию? Тогда не медлите и уже сейчас бронируйте тур на Шри-Ланку вместе с Join UP!