Агентам

Словакия. Горнолыжное снаряжение – в подарок!*

Вы слышите? Горы зовут! Они ждут тех, кто не представляет своей зимы без движения, новых вызовов, интересных видов спорта, в которых можно ежедневно совершенствоваться и одновременно весело проводить время. Горы зовут кататься на лыжах и сноубордах и наслаждаться каждым зимним днем, гуляя по заснеженному лесу, играя в снежки, попивая любимые горячие напитки, наблюдая как на улице на ними поднимается пар, и получая максимум удовольствия от морозных вечеров, которые можно провести с друзьями в теплой хижине у озера, наслаждаясь местной кухней, хорошей компанией и согревающими напитками в апрески-барах или просто глядя в окно на звезды, ведь в горах они гораздо ярче.

Мы в Join UP! тоже очень ясно слышим этот зов гор и предлагаем вам не медлить, а уже сейчас покупать тур в Словакию. Тем более что у нас для вас есть ну очень приятный подарок:

На туры на курорт Штрбске-Плесо с вылетами с 27.01 по 10.03 мы дарим:

  • Сертификат, дающий право на 100% скидку на аренду горнолыжного снаряжения.
  • Сертификат, дающий право на 30% скидку на услуги инструктора.

О, да! Это действительно предложение, от которого очень трудно отказаться. И не надо! Ведь кроме того, что Штрбске-Плесо – это фантастический горнолыжный курорт, который давно облюбовали любители зимнего спорта из разных уголков мира, это еще и курорт, по которому мы предложим вам очень приятные цены и варианты размещения.

Отдых на Штрбске-Плесо с Join UP! это:

  • Перелет в Попрад на крыльях авиакомпании SkyUp. А это значит, что кроме комфорта вас ждет:
  • Удобное расписание полетов
  • В стоимость уже включен провоз 23 кг багажа и горнолыжного снаряжения
  • От аэропорта Попрада до курорта всего 23 км
  • Большой выбор отелей. Советуем:
Grand Hotel Kempinski High Tatras 5* Fis Hotel 3*
Borovica Wellness Hotel 4* Toliar Hotel 3*
Crocus Hotel 4* Trigan Sorea Hotel 3*
Patria Hotel 4* Vila Polar 3*

ПОДБОР ТУРА

Александр Полищук

руководитель направления Словакия

Зима – мое любимое время года. Ведь именно в этот период можно вдоволь оторваться на горнолыжных курортах, пробуя новые трюки и оттачивая мастерство, и просто приятно и весело проводя время с семьей и друзьями.

«Один из курортов, который я с удовольствием посещаю каждый раз – это Штрбске-Плесо, и я действительно советую его всем, кто любит красивый и выгодный горнолыжный отдых. Именно поэтому мы решили сделать вам прекрасный подарок – бесплатную аренду горнолыжного снаряжения. Так что у вас нет больше ни одной отговорки – просто бронируйте тур уже сейчас!»

Чому Штрбське плесо?

Штрбске-Плесо – один из лучших зимних курортов Словакии. Здесь просто рай для тех, кто любит активный отдых! И вот несколько фактов, которые, уверены, заставят вас прямо сейчас отложить дела и выбрать тур в Словакию на этот курорт. Так чем же интересно Штрбске-Плесо?

  • Это единственный горнолыжный курорт Словакии, где есть пятизвездочный отель. Какой? Роскошный Grand Hotel Kempinski High Tatras 5*.
  • Это самое высокогорное селение в Татрах. Курорт расположен на высоте 1350 метров над уровнем моря. И здесь есть огромное количество трасс на любой вкус и уровень подготовки – как для начинающих, так и для спортсменов с большим опытом: 9 километров спусковых трасс легкого и средне тяжелого класса, более 2 км новых заснеженных трасс для скоростного спуска, а для лыжников на беговых лыжах есть трассы общей длиной целых 26,5 км.
  • Полный комплекс услуг для влюбленных в горы – множество школ с  прекрасными инструкторами, пункты проката снаряжения, современные подъемники – ну что еще нужно?
  • Для тех, кому недостаточно только катания, на курорте есть Fun Park, где весело и интересно проведут время как взрослые, так и дети. Здесь просто зимний рай! Snowtubing, катание на снежных мешках, керлинг и даже снежный гольф!


*под подарком подразумевается бесплатная аренда горнолыжного снаряжения на период тура.