Агентам

Сванетия. Такая разная Грузия

Мы не знаем ни одного человека, который бы побывал в Грузии и не влюбился в эту страну.

И в этом нет ничего удивительного, ведь здесь есть все для идеального путешествия – горные пейзажи, от которых захватывает дух; теплое ласковое море, что так и манит всех, кто не представляет своего отдыха без пляжей; фантастические исторические памятники, открывающие двери в седую древность. И, конечно, потрясающая местная кухня – только ради нее уже стоит приехать в Грузию!

Хочется, чтобы вы не останавливались в исследовании этой страны и с каждым визитом восхищались ее чудесами еще больше – поэтому мы решили, что пора посетить новые места Грузии.

Итак, знакомьтесь со Сванетией, а мы, как всегда, позаботимся о том, чтобы ваш отдых здесь был максимально комфортным и интересным.

Сванетия с Join UP! это:

  • Летаем в Батуми из Киева, два раза в неделю – в среду и субботу – на крыльях авиакомпании SkyUp.
  • Предлагаем очень насыщенную и интересную экскурсионную программу и тематические туры.
  • Подобрали для вас отличные отели. Например, советуем для проживания в Местии:

ПОИСК ТУРА

Лина Дударенко

руководитель направления Грузия:

Грузия – одна из тех стран, которые всегда могут удивить, даже если вы были здесь уже не один раз.

«В Грузии можно бесконечно открывать для себя новые места, удивляться местному колориту и красоте, наслаждаться вином и неповторимыми грузинскими блюдами, исследовать здешние традиции и все больше и больше восхищаться этой страной!»

Эта удивительная Сванетия

Сванетия – это старинные часовые башни и головокружительные пейзажи. Это древние поселения и уютная жизнь в местности, которую со всех сторон стиснули в своих объятиях горы. Это хвойные леса и альпийские луга, а дальше – заснеженные горные хребты. Что же еще стоит знать об этом удивительном месте?

  • Центр Сванетии – очаровательный городок Местия. Именно с него начинаются самые интересные пешие, велосипедные и автомобильные маршруты, которые откроют вам всю красоту этого региона.
  • Как вам идея в теплое время года покататься на лошадях? А если прогулка будет не простой, а с возможностью посетить озеро Корулди или ледник Чалаади? Дух захватывает, правда?
  • Здесь вас ждет потрясающая встреча с местными сторожевыми башнями, которые построили еще в XII-XIII веках. Уверены – она запомнится вам на долгое время.
  • Не любите скучные музеи? Ну и правильно! Ведь в Сванетии есть только очень интересные музеи, где можно провести целый день. Например, советуем посетить историко-этнографический, в котором представлены уникальные рукописи и иконы.
  • А как насчет канатной дороги? Очень романтическое развлечение! В Сванетии есть горнолыжный курорт Хацвали, где круглый год работает канатная дорога. Вот где вы сможете насладиться с высоты всеми невероятными горными пейзажами.
  • Если вы любите горнолыжный отдых, то вам непременно нужно посетить Тетнулди – замечательный курорт, на котором есть все, чтобы покататься.
  • Еще одна удивительная местность – Ушгули. Это самое высокогорное поселение Европы. Да, оно тоже находится в Сванетии. Атмосфера здесь – ну просто не передать словами!

Ну как, готовы исследовать вместе с нами новые места Грузии? Тогда не медлите и прямо сейчас бронируйте тур!