Агентам

Англоязычный лагерь Lemuel в Карпатах для детей и подростков

О лагере

Одна смена в Lemuel — это возможность:

  • Повысить уровень английского. Десять дней интенсивных занятий английским с опытными преподавателями и носителями языка;
  • Научиться полезным навыкам. Получение новых знаний, навыков, умений командной работы;
  • Найти новых друзей. Провести лагерные дни, наполненные активностями, интересными мероприятиями, эмоциями и впечатлениями;
  • Отдых. Полезный отдых в горах, для ребят 8-16 лет.

В англоязычном лагере Lemuel во время летних каникул детей ждет не только потрясающая развлекательная программа, но и личностное развитие и повышение уровня разговорного английского с native speakers. Мы учим английский не только на занятиях, но и во время спортивных игр, творческих мастер-классов и развлекательных мероприятий.

День в лагере расписан и спланирован поминутно и насыщенный интересной учебной и развивающей программой. Lemuel соединил продуктивное обучение и насыщенный досуг. Здесь не будет времени скучать, потому что каждый занят тем, что ему действительно нравится!

Общение в режиме «real life = real need» заставляет «прокачать» свой English

Обучение

Детей мы распределяем на подгруппы в соответствии их уровня знаний английского и по возрасту. Занятия проходят в интерактивной форме с использованием новейших методик преподавания. В зависимости от погоды, обучение проходит — в беседках на улице, возле бассейна, в лаундж- зоне или на солнечной террасе.

Развлечения

Конечно, куда же без развлечений в лагере? Lemuel подготовил для детей экскурсии, квесты, соревнования, спортивные игры, мастер-классы, тематические вечеринки, лазертаг, поездки на квадроциклах, туристические походы, караоке, кино … Особенностью является то, что все виды досуга проводятся на английском языке.

Питание

Мы обеспечиваем полноценное и сбалансированное 4-разовое питание. Полноценный завтрак, обед и ужин + снек паузы и никакого фастфуда. Детей ждет вкусная и полезная еда, с большим разнообразием блюд. При необходимости возможна организация диетического или вегетарианского питания.

Активный отдых в лагере в Карпатах

Каждый кемпер в нашем лагере покорит вершины гор, проплывет горными реками во время рафтинга и посетит самые красивые места Карпат. В течение смены мы посетим самые интересные места Карпат, научимся работать в команде. Отдохнем на свежем воздухе, занимаясь спортом, посетим мастер-классы и изучим English! Будем путешествовать с хорошим настроением на вершины. Посмотрим невероятные пейзажи и сделаем ну очень много фото. И конечно же, в лагере нас ждут новые знакомства и только приятные эмоции!

Условия проживания в лагере в Карпатах

Размещение

Горы, густой лес, горный воздух, удивительно живописная природа Карпат — это идеальное место для лагеря!

Комплекс расположен в Ивано Франковской области, с. Микуличин. На территории лагеря есть все необходимое для активного детского отдыха.

Комфортные и удобные номера

Дети в нашем лагере проживают в 2-х местных просторных комнатах с удобствами. Каждый номер-комфортабельный, оснащенный телевизором, санузлом, душевой комнатой.

Из комнат открывается вид на горные пейзажи.

Горный воздух

Главным преимуществом размещения нашего лагеря является горный карпатский воздух. Им дышится легко и спокойно. Целебные свойства воздуха улучшают самочувствие наших кемперов и способствуют притоку сил и энергии!

Учебная программа в лагере

  1. English Class. Комплексный урок грамматики, лексики, слушания и множество упражнений, заданий на усвоение полученных знаний. Наша цель — собрать интересный, легкий, полезный материал для помощи в изучении английского языка детям
  2. Reading Class. Все ученики получают адаптированный текст соответствующего уровня. Читают, обсуждают, изучают, выполняют упражнения, задания на усвоение лексики и грамматики (100-200 единиц активной лексики).
  3. Speaking Class. Ученики каждого урока изучают определенную тему и выполняют коммуникативные упражнения (диалоги, презентации, выступления) Работают вместе с преподавателем над произношением и осуществляют работу над ошибками.

Расписание одного дня в лагере

9:00 Подъем. Утренние гигиенические процедуры.
9:30 Завтрак. Самый важный прием пищи питательный, здоровый и полезный
10:00-11:00 Активные игры на свежем воздухе. Подвижные командные игры на свежем воздухе — то, что надо.
11:00-12:30 Интерактивные уроки английского языка. Мы активно используем новую лексику и общаемся на интересующие темы.
13:00–13:30 Обед —основной прием пищи. Повара ресторана готовят особенно питательные блюда.
14:00-14:30 Tea time. Время для отдыха и общения с друзьями!
15:00-16:30 Практические тренинги. Мы активно используем новую лексику и общаемся на интересующие темы.
17:00-18:00 English Speaking Club. На занятиях которого дети учатся говорить без помех и обогащают свой словарный запас по максиму.
18:30 Ужин. После насыщенного дня нужно восстановить свои силы и хорошенько поесть.
20:00 Вечерние развлечения. Они помогают детям раскрыть свои таланты, найти себя и новых друзей!

Ваш ребенок в лагере обретет новые навыки:

  1. Повысит уровень английского, загорится желанием заниматься и учить ее совершенстве. Каждый ребенок в лагере с головой погружается в англоязычную среду и получает максимум внимания и индивидуальный подход.
  2. Станет смелее, уверенней, решительней. Lemuel — это огромный простор для раскрытия талантов и преодоления своих страхов. Лагерные дни проходят эффективно, весело и комфортно.
  3. Проведет каникулы в окружении потрясающей природы, с новыми друзьями и действительно крутыми наставниками. С легкостью усвоит массу новой полезной информации и научится навыкам, которым точно не учат в школе.

В стоимость включено:

  • Занятия английским в интерактивной форме. Все необходимые учебные материалы для уроков и мастер-классов.
  • Очень много активностей на свежем воздухе. Множество игр, прогулок, мини-походов, квестов и спорта.
  • Проектная деятельность, тренинги и коммуникативные игры.
  • Творческие вечера, мастер-классы, вечерние мероприятия, маршмеллоу у костра и общения с новыми друзьями.
  • Сбалансированное питание 4 раза в день. Для детей с определенными особенностями питания имеется индивидуальное меню.
  • Медицинское страхование на период лагеря, при необходимости помощь 24/7.

Необходимые документы для приема ребенка в лагерь:

  • медицинская справка 079-о;
  • карта прививок;
  • копия свидетельства о рождении.

Родители доставляют деток в лагерь самостоятельно. Также есть возможность дополнительно заказать трансфер в лагерь из Киева автобусом:

  • Выезд из г. Киев в 6:00. Комфортабельный автобус с удобствами и интересными фильмами.
  • Регулярные санитарные остановки. Направляемся через города Житомир, Ровно, Львов.
  • Сопровождает медицинский работник. Температурный скрининг проводится у каждого ребенка.

Адрес лагеря LEMUEL в Карпатах:

б/о Скеля, ул. Космонавтов, Микуличин, Ивано-Франковская область