Агентам

16 Degree North - The Verda

16 Degree North - The Verda 16 Degree North - The Verda Boutique Hotel category

India , Candolim

Это одно из последних дополнений к Verda Group of Hotels в нашем стремлении предоставить лучшие в своем классе услуги для наших гостей. Отель является идеальным местом современных удобств и грандиозной архитектуры. Многие важные туристические объекты, такие как пляж Кандолим и церковь Св. Алекса находятся в непосредственной близости.
Кроме того, наш конференц-зал, оснащенный передовыми удобствами, предназначен для любого события. Не забывайте о баре, который создан для вас, чтобы разжечь ваши особые моменты.

Регистрация Выезд из отеля
00:00 23:00

Общая информация


Расположение

City hotel

Характеристики

  • Wi-fi: Free of charge
  • Conference room : Additional charge
  • Parking: Free of charge

Преимущества

  • Бесплатный WiFi
  • Бесплатная парковка

Типы номеров

Проживание в двухместных хорошо оборудованных номерах с кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром (по запросу) и телефоном.
Приветственный напиток по прибытии (безалкогольный).
По прибытии предоставляются бесплатные бутылки минеральной воды.

Максимальное количество гостей в номере 2

Характеристика номера:

Дополнительные опции:

  • Conditioner: Включено
  • Bath / shower: Включено
  • Bedroom: Включено
  • Towels: Включено
  • TV: Включено
  • Wi-fi: Free of charge

Meal concept

Завтрак "шведский стол" / фиксированный завтрак.


Инфраструктура и услуги


Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.