Amazonia Lisboa Hotel
Отель находится в центре города. В нем к услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с кондиционером.
Номера отеля Amazonia Lisboa светлые и просторные. Они располагают телевизором с кабельными каналами, рабочим столом и мини-баром. В собственных ванных комнатах есть большая ванна.
Ресторан и бар Xingu оформлен в бразильской тематике с соломенными обоями. Здесь подают завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут отведать блюда богатой местной кухни в близлежащем ресторане, в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Деревянная терраса вокруг бассейна в отеле Amazonia Lisboa оборудована лежаками и зонтиками.
Курение на всей территории запрещено!
Кол-во номеров | Check-in | Check-out |
---|---|---|
192 | 14:00 | 12:00 |
Расстояние до аэропорта Аэропорт Лиссабон Портела:
Бесплатный wi-fi
Близко к аэропорту
2 односпальные кровати.
Номера для некурящих на 3 и 4 этажах.
Смена полотенец 2 раза в неделю.
Площадь номера | 19 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
смена белья 1 раз в неделю
смена полотенец
2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать.
Эти номера с видом на реку Тежу оборудованы кондиционером и балконом и расположены на 7-9 этаже. В каждом номере можно посмотреть программы кабельного телевидения и воспользоваться мини-баром, в ванной комнате предоставляется фен.
Площадь номера | 19 кв.м. |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
1 двуспальная кровать.
В номере можно посмотреть кабельное телевидение с международными каналами. В ванной комнате есть душ и фен.
Площадь номера | 15 кв.м. | |
Количество комнат в номере | 1 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 1 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
В номере к услугам гостей кабельное телевидение с международными каналами, а также ванная комната с ванной и феном.
Есть кондиционер и мини-бар.
Площадь номера | 19 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
4 односпальные кровати или 2 односпальные кровати и 1 большая двуспальная кровать.
Все трехместные номера расположены на 1 этаже и оснащены отдельной гостиной с обеденным столом для двоих и письменным столом со стулом.
Площадь номера | 32 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать.
Люкс с балконом и кабельным телевидением с международными каналами. В нем также имеется отдельная гостиная с диваном-кроватью и обеденным уголком на 2 места.
Площадь номера | 30 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Amazonia Lisboa Hotel
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности