Агентам

RU

  • RU
  • RO

The Grand Hotel Hurghada The Grand Hotel Hurghada 4

Египет, Хургада
Входит в группу отелей: Red Sea Hotels

Особенность отеля — удачное расположение в туристической зоне (Променад), самый большой естественный пляж в Хургаде и европейский уровень сервиса. А также настоящий зеленый сад, раскинувшийся вдоль моря, с прогулочными дорожками и скамейками.

Карта отеля

Tel: +0020653463100
www.redseahotels.com

Общая информация

Кол-во номеров Кол-во корпусов
549 9

Расположение

Пляжный

Расстояние до аэропорта Аэропорт Хургада:

Ближайший город/курорт Хургада: 10000 м

Расстояние до моря (1 линия): 100 м


Преимущества

  • Лучший пляж

Типы номеров

2-х спальная или 2 односпальные кровати

Характеристика номера:

Количество номеров 93
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 2
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) 1+1
  • терраса / балкон
  • кондиционер
  • душ
  • туалет
  • минибар
  • телефон
  • холодильник
  • ТВ: спутниковое

Инфраструктура и услуги

  • вход в море: песчаный
  • Тип берега: песчаный пляж
  • шезлонги: бесплатно
  • пляжные полотенца: бесплатно
  • матрасы: бесплатно
  • зонтики: бесплатно

Отель расположен на первой береговой линии и может похвастаться лучшим пляжем в Хургаде, вдоль которого тянется зеленый сад с прогулочными дорожками. Вход в воду — песчаный, пологий.


Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.

...