Этот отель находится рядом с бульваром Ататюрка, в 200 метрах от мечети Пертевнийял Валиде Султан.
В номерах отеля Istanbul Royal есть ковровое покрытие и большие окна, из которых открывается вид на улицы Стамбула. Они оснащены мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. Гости могут насладиться прохладительными напитками и легкими закусками в круглосуточном пиано-баре. Каждое утро в ресторане отеля Royal сервируется завтрак «шведский стол». Также осуществляется доставка еды и напитков в номер. В экскурсионном бюро можно арендовать автомобиль и получить информацию о местных достопримечательностях. Также предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги.
Реновация | Кол-во номеров | Check-in | Check-out |
---|---|---|---|
2011 | 126 | 13:00 | 12:00 |
Расстояние до аэропорта Международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен: 32.3 км
Уютный номер оформлен в мягких зеленых, кремовых и белых тонах. Одно окно выходит во внутреннюю часть здания. Номер с двуспальной кроватью (размер 140 х 200 см) включает в себя кондиционер с автономным управлением, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, зеркало для макияжа и стул, мини-бар и шкаф. В номере есть ковер ручной работы, высокие затемненные шторы. Ванные комнаты в номерах выложены плиткой на первом этаже, оборудованы душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями.
Площадь номера | 16 кв. м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Специальные услуги:
услуга wake-up
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности