Курортный отель Malahini Kuda Bandos со спа-центром и частной пляжной зоной расположен расположен в Северном Мале Атолле. К услугам гостей гидромассажная ванна, принадлежности для занятий водными видами спорта и ресторан.
Год строительства | Общая площадь | Кол-во номеров |
---|---|---|
2016 | 40 000 кв.м. | 82 |
10 минут на скоростном катере (24 часа).
Разнообразие блюд
Лучший пляж
Бесплатный wi-fi
Расположены в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, небольшая зона на открытом воздухе с кофейным столиком и стульями. Номера подходят для бюджетного отдыха.
Площадь номера | 17 кв.м | |
Количество номеров | 10 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Номера расположены в двухэтажных блоках в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, небольшой балкон/терраса с кофейным столиком и стульями. При размещении на 2 этаже с детьми младше 11 лет необходимо подписать liability form.
Площадь номера | 22-24 кв.м | |
Количество номеров | 32 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+1 |
Расположены на 2 этаже двухэтажного блока, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, балкон. При размещении с ребенком младше 11 лет необходимо подписать liability form.
Площадь номера | 27 кв.м | |
Количество номеров | 9 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Номера расположены на 1 этаже двухэтажного блока с видом на океан. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем.
Площадь номера | 18 кв.м | |
Количество номеров | 9 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+1 |
Отдельно стоящие береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, частично открытая ванная комната с ванной, душ под открытым небом. 12 номеров данной категории имеют ограниченный выход на пляж.
Площадь номера | 40 кв.м | |
Количество номеров | 22 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+2 |
Maaga – ресторан предлагает завтрак, обед и ужин.
The Bluu — ресторан на территории отеля.
BAR 75 — в баре гости могут заказать напитки.
Полный пансион включает завтрак, обед и ужин с водой в часы приема пищи из шведского стола ресторана Maaga, за исключением напитков. Никаких водных видов спорта / экскурсий туда не включено. Ниже приведены списки наших экскурсий и водных видов спорта с соответствующими ценами. Чтобы забронировать мероприятие по своему вкусу, зайдите в наш центр водных видов спорта Marine Hub, расположенный за стойкой регистрации, с 9:00 до 17:00, и наши сотрудники будут рады помочь вам с бронированием. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не принимаем заказы заранее по электронной почте, так как все это необходимо делать непосредственно в торговой точке.
— безалкогольные прохладительные напитки (стандартная и диетическая Coca Cola, Fanta Orange, Sprite, Bitter Lemon, тоник и содовая)
— фруктовый сок (пакетированный и баночный)
— разливное пиво
— домашнее столовое вино (белое, красное)
— крепкий алкоголь непремиальных марок (джин, ром, водка, виски)
— выбор коктейлей и моктейлей (по спец. меню) в барах Bluu и Bar 75
Оплачивается дополнительно:
Примечания:
В спа-центре Alize имеются процедурные комнаты (3), в том числе для семейных пар, а также процедурные зоны на открытом воздухе. Предоставляемые услуги: массаж и маникюр и педикюр.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности