Отель расположен на второй линии у пляжей Киотари и располагает на своей территории плавательным бассейном и меблированной террасой для загара. Для маленьких гостей есть детский бассейн с водными горками. В общественных зонах предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату.
Номерной фонд предлагает размещение в экономичных комнатах без балкона, стандартных и семейных номерах. Комнаты оснащены кондиционером, телевидением, ванной комнатой с душем и феном, телефоном и электронным сейфом.
Отель работает по системе «все включено». В отеле работают три ресторана, в том числе главный ресторан и снэк-бар, а также два бара, где можно заказать коктейли и прохладительные напитки. Рядом с отелем есть бесплатная парковка, предоставляется услуга аренды автомобиля.
Для детей есть мини-клуб, предоставляется услуга няни. К услугам гостей прекрасный спа-салон, который предлагает процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, сауну и хамам.
Год строительства | Реновация | Check-in | Check-out |
---|---|---|---|
1989 | 1997 | 14:00 | 12:00 |
Расстояние до аэропорта Родос:
Ближайший город/курорт Асклипио: 5000 м
Бесплатная парковка
Детский клуб
Спальня и ванная комната.
Площадь номера | 21 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Спальня и ванная комната.
Площадь номера | 20 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 1 |
Спальня с раздвижными дверями, которая отделяет детскую зону от взрослых.
Площадь номера | 25 кв.м. | |
Количество номеров | 51 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2 |
Греческие вечера
4-12 лет, 10:00-12:00 и 14:30-18:30
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности