Отель Side Star Park расположен в 1 км от города Сиде, в 150 м от моря. Состоит из одного 4-х этажного здания (2 лифта).
Год строительства | Реновация | Общая площадь | Кол-во номеров | Кол-во мест | Кол-во корпусов |
---|---|---|---|---|---|
2005 | 2010 | 8 314 кв.м. | 228 | 608 | 2 |
Расстояние до аэропорта Аэропорт Анталья: 65 км
Ближайший город/курорт Сиде: 1000 м
Расстояние до моря (1 линия): 150 м
Бесплатная парковка
Детский клуб
Стандартный номер в основном здании. Номер с 2-мя односпальными или 1 двуспальной кроватью. Халат за дополнительную плату. Два номера для для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Площадь номера | 19 кв. м |
Количество номеров | 151 |
Количество комнат в номере | 1 |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 |
Тип дополнительного места | Софа |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
Вид из номера | окрестности |
Количество санузлов | 1 |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
room service: платно
услуга wake-up
Семейный номер в основном или дополнительном здании. Номер с 2-мя односпальными или 1 двуспальной кроватью. Халат за дополнительную плату.
Площадь номера | 28 кв. м |
Количество номеров | 49 |
Количество комнат в номере | 2 |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 4 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
Вид из номера | окрестности |
Количество санузлов | 1 |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
room service: платно
услуга wake-up
Семейный номер в основном здании. В номере 1 двуспальная и 1 двухъярусная кровать. Халат за дополнительную плату.
Площадь номера | 22 кв. м |
Количество номеров | 28 |
Количество комнат в номере | 1 |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+2 |
Покрытие пола | Ковровое покрытие |
Вид из номера | окрестности |
Количество санузлов | 1 |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
room service: платно
услуга wake-up
Главный ресторан — питание по системе «Шведский стол».
Рыбный и османский a-la carte ресторан — возможно одно бесплатное посещение каждого из ресторанов, необходима предварительная резервация (19:00 — 21:00).
Бар Piano (10:00 — 0:00).
Beach Bar (10:00 — 18:00).
Disco Bar (23:00 — 2:00).
Система «Все включено» действует с 10:00 до 0:00, включает прохладительные напитки и напитки местного производства. Мини-бар пополняется прохладительными напитками и пивом каждый день. Во всех ресторанах и барах все напитки подаются в бокалах в часы обслуживания, бутилированные напитки — платные. Свежевыжатые соки, коктейли, бутилированные напитки, игристые вина, импортные алкогольные напитки, шампанское и все напитки в диско-баре за дополнительную плату. Алкогольные напитки не подаются гостям до 18 лет.
* Wi-Fi на территории до 2 мб\с — бесплатно, от 2 мб/с — платно)
Мини-клуб для детей от 4 до 11 лет.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности