Агентам

Tryp Cayo Coco Tryp Cayo Coco 4

Cuba, Cayo Coco EURO

Входит в группу отелейSOL MELIAПоследняя реставрацияреконструирован в 2003 году.Общее количество номеров в отелеВсего 508 номеровТипы номеров
343 Standard room (макс. 3 или 2+2 чел., 52 м2)
57 Standard ocean view (вид на океан, макс. 3 или 2+2 чел., 52 м2)
102 Superior room (бутылка рома по прибытии, включен 1 ужин с омарами, гарантированный резерв в ресторанах a la carte, макс. 3 или 2+2 чел., 52 м2)
6 Suite (гостиная и спальня (кровать king size), разделены раздвижной дверью, бутылка рома по прибытии, включен 1 ужин с омарами, гарантированный резерв в ресторанах a la carte, макс. 3 или 2+2 чел., 100 м2).

Год строительства отеляПостроен в 1996 годуРасстояние до аэропортав 13 км от аэропорта Кайо-КокоРасстояние до ближайшего города / курортного центрав 69 км от города Морон, на первой линии пляжа, между морем и лагуной.Вход в морепесчаныйТип пляжапесчаныйОбщее количество бассейнов2Принимаемые кредитные картыVisa, MasterCardКоличество конференц-залов1 (макс 80 чел)Комментариидетские клубы: 2 (бэби-клуб (0–4 года), детский клуб (4–12 лет) )

  • Виды отдыха: Diving

Характеристики

  • Currency exchange: Включено
  • Safe at reception: Free of charge

Преимущества

Отдых

  • Романтический: Да

Услуги отеля

  • Сауна: Да

Инфраструктура и услуги

  • Beauty salon: Включено
  • Hairdresser’s: Включено

Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.