Агентам

5 чудес Хорватии

Вы замечали, что когда думаешь о каких-то странах, то сразу вспоминаются определенные клише о них? Французские багеты и береты, итальянские пицца и фильмы Феллини, британские туманы и чай в пять часов. А что вы вспоминаете, когда слышите о Хорватии? Уверены, что вы представляете высокие горы, озера с кристально прозрачной водой, красивое море… а что еще?

Мы очень любим направление Хорватия и сделаем все, чтобы у вас в голове рождались самые красивые образы, когда вы будете вспоминать об этой стране!

Уже сейчас Хорватия с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа. Летаем из Киева:
✔ в Пулу на крыльях авиакомпании SkyUp! каждую субботу
✔ в Сплит на крыльях «Розы ветров» каждый четверг и воскресенье
✔ в Южную Далмацию на крыльях SkyUp! – прилет в Тиват с трансфером на курорты
  • Мы позаботились о том, чтобы вы могли выбрать тур в ваших любимых регионах: юг страны, Средняя и Северная Далмация, Истрия.
  • Большой выбор отелей на любой вкус.
Истрия (Пула) Средняя и Северная Далмация (Сплит):

Южная Далмация (Тиват):
Splendid Hotel 3* Valamar President Hotel 5*
Vis Hotel 3* Valamar Lacroma Hotel 4*
  • Широкий набор интересных и насыщенных экскурсий. Ведь в Хорватии так много природных чудес, которые обязательно нужно увидеть!
  • Услуги для VIP-туристов (индивидуальные трансферы и экскурсии, организация мероприятий и т.д.).

И этот список преимуществ будет только увеличиваться – так что следите за новостями и уже сейчас бронируйте туры в эту невероятную страну.

Алена Барчук

руководитель направления Хорватия

Хорватия стала для меня особой страной, хотя сначала я не думала, что она будет как-то значительно отличаться от Черногории

«Если сравнивать эти две страны, то Хорватия – это более качественный отдых для взыскательных туристов. С каждым годом мы наблюдаем рост качества отдыха в Хорватии, и эта тенденция не может не радовать. Здесь очень активно реконструируют гостиницы, расширяют инфраструктуру, ЮНЕСКО реставрирует и берет под свое крыло исторические и культурные объекты. А еще – это сотни красивейших мест, которые вы точно не забудете! Недаром Хорватию так любят британцы, немцы, французы, которые ценят качественный отдых в сочетании с роскошной природой и хорошими ценами»

5 чудес Хорватии

Мы хотим, чтобы вы влюбились в Хорватию так же, как и мы. Поэтому мы будем открывать для вас чудеса этой страны. Вот несколько из них:

  1. Огромный выбор морепродуктов. Если вы любите дары моря, то готовьтесь к гастрономическому экстазу, ведь в Хорватии ну просто огромный выбор рыбы, гигантские креветки, мидии, кальмары, устрицы, лобстеры. А ресторанчики, в которых вы сможете попробовать морепродукты, всегда особенно уютные и домашние.
  2. Хорватское вино. Вероятно, эта страна не очень ассоциируется у вас с вином, и напрасно. Мы уверены, что, отдыхая здесь, вы откроете для себя мир хорватского вина. Вас ждет вино из 130 автохтонных сортов винограда. А также очень интересные прогулки по виноградникам, которые завершаются посиделками в тени сада с рюмкой вина и вкусным ужином.
  3. Великолепные пляжи. Многие пляжи Хорватии имеют «Голубой флаг». Здесь есть пляжи на любой вкус – песчаные, галечные, каменистые. С барами и дискотеками, или наоборот – уединенные. А еще интересный факт – Хорватия известна своими нудистскими пляжами.
  4. Минеральные источники. Хорватия – это не только красивый отдых, но и возможность оздоровиться. Здесь 20 термальных источников, а еще именно здесь находится место рождения нафталана – лечебной нефти.
  5. Невероятная природа. Да, местные пейзажи вас точно поразят. Например, вы знали, что в Хорватии 1185 островов? Они совершенно разные по размеру – от крупных островов площадью 405 км² до небольших скал. И, кстати, из них только 47 являются обитаемыми. А еще вы непременно влюбитесь в Национальный парк Плитвицкие озера и Крка – вот где природа нарисовала свои самые красивые картины!

Какие еще чудеса может открыть вам эта страна? О, посетите ее и дополните этот список! Отдыхайте в Хорватии вместе с Join UP!