Агентам

Комментарий Join UP! касательно отдыха в Египте

Join UP! продолжает выполнять туристическую программу в Египет без изменений. На данный момент угроз безопасности для туристов на курортах Хургада и Шарм-эш-Шейх нет.

По информации от партнеров Join UP! в Египте, безопасности туристов, отдыхающих на традиционных курортах в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе, ничего не угрожает. Власти страны принимают все необходимые меры безопасности, ситуация на курортах является стабильной и контролируемой, они продолжают работать в обычном режиме.

Наши авиационные партнеры, выполняющие чартерные программы для Join UP! в Египет, продолжают выполнять рейсы без изменений. Они держат ситуацию под контролем, маршруты и дестинация безопасны для полетов. В случае возникновения малейших рисков или ухудшения ситуации в Египте перевозчики будут предпринимать соответствующие действия, о чем будем дополнительно информировать.

Просим туристов сохранять спокойствие, прислушиваться к информации только из официальных каналов и следовать рекомендациям стран вылета касательно пребывания в Египте. Со всеми уточняющими вопросами туристам необходимо обращаться, прежде всего, к своему турагенту, используя контакты, указанные в памятке туриста.

Мы внимательно наблюдаем за развертыванием событий в регионе. Выражаем искренние соболезнования родным погибших и пострадавшим в результате ужасных террористических атак в Израиле.

Остаемся на связи и будем оперативно информировать коллег и туристов о любых изменениях.