Агентам

Бали. Отели, которые влюбляют в себя

Трудно найти человека, который бы не мечтал попасть на Бали. Ведь это место ассоциируется со спокойствием, единением с природой, здоровым образом жизни, познанием себя, легкостью, натуральностью, осознанностью.

Бали – это кататься на качелях, взмывая над рекой или настоящим садом, это просыпаться рано утром, чтобы встретить рассвет, плавая в океане. Это завтракать экзотическими фруктами и ужинать морепродуктами. Это открывать ежедневно что-то новое и каждый день снова влюбляться в жизнь.

А еще Бали – это крутые отели, которые получают мировое признание. Вот именно о нескольких из них мы сегодня и расскажем. А сначала – напомним, что у нас уже готово абсолютно все, чтобы вы прямо сейчас спланировали путешествие на Бали.

Бали с Join UP! это:

  • Гарантированный блок мест на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира по версии Skytrax – Qatar Airways и на крыльях а/к Turkish Airlines.
  • Вылеты из Киева в понедельник, вторник, пятницу и субботу.
  • Интереснейшие экскурсии для самых инстаграмынх фото и огромной порции ярких воспоминаний.
  • Отличные цены на ваши любимые отели.
  • Прекрасный выбор отелей. Например, советуем:

И победителем становится…

А вот и отличная новость о двух отелях, которые мы так любим. В этом году в Лондоне традиционно прошла церемония награждения лучших в мире отелей Boutique Hotel Awards. И на этот раз два отеля на Бали выиграли в номинациях:

  • Awarta Nusa Dua Luxury Villas & SPA 5* – лучший в мире бутик-отель.
  • Hanging Gardens Of Bali 5* – отель, который предлагает самый красивый вид.

Больше о наградах можно узнать тут, а у нас на сайте вы легко найдете оба эти отеля и сможете забронировать в них номер!

ПОДБОР ТУРА

Дмитрий Хромов

руководитель направления Индонезия:

Индонезия – это о максимальном единении с природой. Это об эко-трендах, здоровом питании, осознанности. Это о возможности не просто получить удовольствие от красоты экзотической страны, но и насладиться общением с самим собой, узнать о себе больше.

«Так что нет ничего удивительного в том, что местные отели получают высокие награды и признание в мире, ведь философия этого острова проявляется во всем, и, конечно, в том, как здесь строят гостиницы, оформляют их и каких принципов придерживаются в отношениях с гостями. Я поздравляю наших партнеров Awarta Nusa Dua Luxury Villas & SPA 5* и Hanging Gardens Of Bali 5* со знаковой победой и приглашаю вас уже сейчас посетить эти культовые места»

Это точно любовь

О каждом из этих отелей мы можем рассказывать очень долго. Но решили выделить лишь топ-5 причин в них влюбиться, чтобы вы не тратили лишнее время на чтение, а скорее выбрали тур и почувствовали все сами.


Awarta Nusa Dua Luxury Villas & SPA 5*

5 причин влюбиться

  • 14 вилл, которые построили в перанаканском стиле, чтобы во время всего отдыха вы чувствовали себя особенно и очень уютно. Здесь вам и мраморный пол, и розовое дерево в декоре, и огромное пространство, где вы будете ощущать особую легкость, и террасы, где так приятно полежать у бассейна в тени растений экзотического сада. Ну что еще нужно?
  • Каждая вилла имеет клубные преимущества – доступ к ClubLounge, а это значит, что вам предлагаются закуски и напитки в течение дня, а также круглосуточный консьерж-сервис.
  • Вкусная еда. Вы точно оцените местные рестораны. Во-первых, главный ресторан курорта – The Long Table, который открыт для гостей 24 часа в сутки. Он сделан в формате open kitchen. Уверены, вас непременно покорят блюда европейской и азиатской кухни, которые здесь подают. А еще тут есть ресторан китайской кухни Ru Yi и бар 8 Degree, интерьер которого выполнен в английском ретро-стиле.
  • Пляжный клуб Taman Bagawan Beach Club – думаем, здесь вы будете проводить много времени!
  • Отличный SPA. Местный SPA часто получает важные награды и продолжает из года в год держать марку. В нем вас ждут высококвалифицированные специалисты, сверхновое оборудование и проверенные веками индонезийские рецепты красоты и здоровья.

Hanging Gardens Of Bali 5*

5 причин влюбиться

  • Огромный панорамный бассейн, который так логично вписался в пейзаж, что кажется его естественной частью. Бассейн имеет два уровня, поэтому выбирайте, где вам будет приятнее отдыхать на шезлонге.
  • «Висячие сады», окружающие отель – это настоящее чудо, которое разработали архитекторы Уильям Уоррен и Джон Петтигрю. Более чем уверены, что вы обратите на них внимание. Все эти орхидеи, украшенные деревья, бамбук… Невероятная красота!
  • Бар Bukit Becik Bar станет вашим любимым местом для наблюдения за закатом. Красивый пейзаж, бокал вина или шампанского, шелест пальмовых листьев и нежное журчание воды реки Аюнг. Это будет незабываемо!
  • SPA-центр Ayung. Это три виллы, выполненные в национальном стиле. Поэтому здесь вы точно сможете отдохнуть и телом и душой. Обязательно попробуйте национальный балийский массаж!
  • Возможность посетить мастер-класс по приготовлению блюд местной кухни. Да, это те знания и навыки, которые останутся с вами на всю жизнь, и одни из самых ярких воспоминаний. Да и как вам идея устроить потом дома балийскую вечеринку?

Наслаждайтесь красотой Бали, отдыхайте в признанных и известных во всем мире отелях, окунитесь в удивительный мир Индонезии вместе с Join UP!.