Агентам

Черногория – one love: синергия Join UP! и R-Tours

В чем наша сила по Черногории? В любви! Именно многолетняя любовь к этой стране вдохновляет нас каждый раз находить новые места, покоряющие своей красотой и аутентикой; каждый год пополнять наше портфолио шикарными отелями и виллами и находить партнеров, которые смогут показать вашим туристам этот особенный вайб погружения в локальную жизнь.

Сегодня познакомим вас с R-Tours – нашей принимающей стороной в Черногории. Мы вместе развиваем концепцию One love и уже готовы влюблять вас в эту прекрасную страну в летнем сезоне 2023.

КОМПАНИЯ С ИСТОРИЕЙ

Работа в синергии с надежными и опытными партнерами – одна из главных составляющих нашей силы по каждому направлению. С R-Tours у нас случился полный метч по ценностям, подходам к работе и стремлению к постоянному развитию.

R-Tours имеют большой опыт на рынке, и вот несколько фактов из истории компании:

  • основана в 1995 году и за это время выросла до ведущего туроператора по Черногории и Сербии,
  • стала стратегическим партнером Министерства туризма Черногории, туристической организацией Черногории, туристической организацией Сербии; членом черногорского туристического сообщества (СTU), сообщества туристических агентств Будва (UTA),
  • трижды была номинантом World Travel Awards в категории “Ведущий туроператор Черногории”,
  • работает с командой опытных гидов и трансферменов, которые постоянно повышают уровень своего профессионализма.

СИЛА – В СИНЕРГИИ

Марина
Бурич
представитель компании R-Tours

Марина уже 15 лет работает в компании: 14 сезонов как представитель туроператора R-Tours и 1 год в отделе трансферов и экскурсий. Она рассказала о принципах и процессах в команде, которые принесли компании признание и тысячи довольных туристов и партнеров.

Опыт
За 28 лет работы R-Tours смогла добиться статуса ведущего туроператора по Черногории и Сербии. С 2020 года компания ежегодно становилась номинантом World Travel Awards в категории “Ведущий туроператор Черногории” и продолжает развивать профессионализм сотрудников. Команда R-Tours регулярно принимает участие в крупнейших международных туристических выставках во многих странах мира. За сезон компания принимает в среднем 80 000 туристов из стран Европы и Азии.

Команда
Дружный и профессиональный коллектив – один из главных элементов формулы успеха R-Tours. Многие сотрудники с компанией уже 10-15 лет. В чем секрет такой преданности? В высоком уровне толерантности в коллективе и возможностях, которые дает работа в R-Tours: постоянно развиваться, открывать новые горизонты, знакомиться с новыми партнерами и рынками.

Сотрудничество
Join UP! – для нас стратегически важный, крупный и надежный партнер. Мы нацелены на продолжение совместного роста и профессионального развития в будущем. И надеемся на открытие новых интересных направлений для работы в синергии с Join UP!.

ONE LOVE

По словам лорда Байрона: «В момент рождения нашей планеты, самая лучшая встреча моря с землей произошла в Черногории». А наша задача – совместно с R-Tours сделать так, чтобы встреча наших туристов с Черногорией тоже стала самой лучшей. И мы создали концепцию One Love, чтобы влюблять гостей в страну через ее ремесла, природу, историю, культуру, возможность увидеть реальную жизнь местных жителей и почувствовать себя одним из них.

Вместе с R-Tours мы очень много внимания уделяем сервису и подготовке гидов. Уверены, ваши туристы точно оценят наши результаты уже этим летом.

ПОСТОЯННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Впечатление об отдыхе во многом зависит от того, как туриста встретят. А насколько ваш турист сможет понять и полюбить страну – от того, как ее представит гид. Именно поэтому мы уже много лет работаем с R-Tours, ведь знаем, что обучение и подготовка сотрудников в компании всегда на высоком уровне.

  • Все гиды-историки проходят 6-месячное обучение, чтобы потом показать настоящую жизнь в Черногории с позиции локалов. Через мастер-классы по традиционным ремеслам, беззаботные круизы на яхтах, аутентичные пастушьи поселки «катуны» и посиделки в прибрежных ресторанчиках. Чтобы каждый мог почувствовать себя на время путешествия не туристом, а местным жителем.
  • С туристами работают только сертифицированные гиды. Поэтому после обучения все сотрудники R-Tours обязаны получить лицензию, которую выдает Министерство экономики и туризма Черногории.
  • Для нас важно, чтобы туристы могли легко общаться с гидами по любым вопросам. Представители R-Tours свободно владеют черногорским, русским, английским и итальянским языками.

ПОДДЕРЖКА ТУРИСТОВ

Мы в Join UP! стремимся, чтобы Черногория стала для наших туристов любовью с первого взгляда. Поэтому в путешествии с ними рядом всегда будут гиды R-Tours, которые трепетно относятся к многовековым традициям Черногории и знают, как сделать отдых туристов максимально комфортным и запоминающимся.

Встреча в аэропорту.
Нам важно, чтобы уже с первых минут пребывания в Черногории туристы могли расслабиться и почувствовать, что они в надежных руках. Чтобы они не переживали, что заблудятся в аэропорту или не смогут найти трансфер. По прилете в Черногорию сразу на выходе из главного здания аэропорта всех наших гостей встречают представители R-Tours. Их легко узнать по белой футболке с логотипом туроператора, бейджам и табличкам. Они проведут туристов к комфортабельным автобусам для трансфера, помогут с вещами, расскажут, где лучше поменять деньги или купить местную сим-карту.

Свой человек в отеле.
Мы делаем все, чтобы наши клиенты получили качественные услуги, поэтому постоянно осуществляем мониторинг состояния отелей и вилл. За каждым отелем / частными апартаментами закреплен представитель компании R-Tours. Такие сотрудники смогут ответить на все вопросы, окажут помощь с заселением, пригласят на информационную встречу, помогут оптимально подобрать экскурсионные маршруты и составить программу отдыха.

Поддержка туристов.
Наши представители всегда на связи с вашими туристами через Viber/WhatsApp, их номера указаны в информационной книге R-Tours или на информационном стенде компании в отеле.

  • С 08:00 до 20:00 гости могут получить информационную поддержку от команды R-Tours.
  • 24/7 мы готовы прийти на помощь в случае экстренных ситуаций.

Черногория – наша давняя любовь. В 2012 году мы запустили это направление для Украины, а с недавнего времени – также для Молдовы, Казахстана и стран Балтии. Каждый сезон мы отправляем туда около 20 тысяч туристов*. И в этом сезоне не планируем сбавлять обороты. У нас уже все готово для нового незабываемого лета в черногорских ривьерах

Вылеты из Кишинева стартуют с 6 июня.

В этом сезоне вас, как всегда, ждет большая коллекция отелей и вилл под разные запросы и любовь в каждой детали!


*согласно внутренней статистики