Агентам

Черногория ждет! Подарки от сети отелей Iberostar

Черногория уже очень активно готовится к встрече гостей, которые так любят приезжать сюда летом. Она прихорашивается и проверяет каждую деталь, чтобы предложить тем, кто выбрал путешествие в эту страну, красивый и комфортный отдых. Мы в Join UP! в свою очередь тоже сделали все, чтобы помочь вам выбрать замечательные варианты отдыха в Черногории.

Черногория с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа на крыльях SkyUp. Вылеты в Тиват из Киева, Харькова, Одессы, Запорожья и Львова.
  • Концепция отдыха Viva la Villa! Мы предложим вам большой выбор вилл и отелей на любой вкус.
  • Широкий выбор экскурсионных туров.
  • Отличные цены. Вы только посмотрите!
  • Всегда приятные предложения. Например, прямо сейчас вы можете получить больше выгод, если забронируете отели сети Iberostar:

Алёна Барчук

руководитель направления Черногория

Мы всегда очень тщательно выбираем отели, с которыми работаем. И с каждым из них сотрудничаем потому, что действительно его любим, с удовольствием советуем и создаем совместные акции или проекты.

«И мне приятно поделиться с вами новостью, что сейчас вы можете получить скидки на бронирование отелей сети Iberostar – я действительно в восторге от них!»

Почему Iberostar ?

Уже несколько лет наша концепция отдыха в Черногории – это Viva la Villa. Поэтому, когда мы предлагаем какой-то отель, а не виллу, он действительно заслуживает вашего внимания. Так случилось с сетью отелей Iberostar, которую мы любим и которой с удовольствием работаем. И вот три причины, почему вам стоит прямо сейчас забронировать сюда тур:

Iberostar Njivice (exClub Rivijera) 4*, Нивице, Герцег Нови

  • Вы никогда не забудете здешние пейзажи, ведь отель находится напротив Герцег Нови и части Бока. Ощущение, что вы просто в сказке!
  • Все, кто был в этом отеле, всегда рассказывают о том, какая прекрасная здесь кухня. И ее действительно нужно упомянуть отдельно – ведь повара готовят удивительно вкусные блюда, миксуя традиции местной и интернациональной кухни.
  • Здесь есть множество развлечений как для взрослых, так и для детей. Поэтому вы сможете полностью расслабиться, пока ваши дети будут весело проводить время в компании профессиональных аниматоров.

Iberostar Bellevue Hotel 4*, Бечичи

  • Название отеля Iberostar Bellevue французское и означает «Прекрасные виды». И это действительно так: этот отель в Черногории выступает своего рода границей между покрытыми лесами балканскими горами и Адриатическим морем.
  • Вы можете поплавать в прозрачных водах пляжа Бечичи, освежиться в 4-х бассейнах отеля или погулять в близлежащих горах.
  • Теннисные корты, пляжный волейбол, фитнес, водные мотоциклы … В этом отеле есть чем заняться!

Не медлите, бронируйте туры в Черногорию прямо сейчас и получайте больше выгод!