Агентам

Дубай: там, где мир празднует (Where the World Celebrates)

Какие ассоциации у вас появляются, когда вы думаете или вспоминаете про Дубай? «Самый впечатляющий», «город будущего», «яркий, динамичный, манящий» – это все, безусловно, о нем. Настоящий «праздник жизни», который удивляет, даже если посещаешь эмират в десятый раз, ведь здесь постоянно происходит что-то новое и необычное.

Рассказываем, чем Дубай удивит в ближайшее время.

Trib Fest

  • 21 октября
  • Стадион The Sevens
  • Стоимость билетов: 75 – 150 AED

Любимые хиты Queen, Coldplay, Bruno Mars, David Bowie, Oasis, Pink, Arctic Monkeys, The Red Hot Chili Peppers, Blur на одной сцене в исполнении топовых мировых трибьют-артистов. Разве такое можно пропустить?

На фестивале планируется фудкорт с разнообразной едой и напитками, так что точно найдется чем подкрепится после танцев. Ведь сложно представить, что кто-то сможет удержаться, услышав знакомые ритмы. А для маленьких меломанов будет отдельная детская зона с тематическим парком и аниматорами. Звучит, как прекрасная идея для семейного выходного!

Bongo’s Bingo: Halloween Special

  • 28 октября
  • Пляжный клуб Zero Gravity
  • Стоимость билетов: 150 AED

Этот Хэллоуин точно запомнится! Ведь организаторами вечеринки будут Bongo’s Bingo – обладатели званий Best Original Night out in Dubai от Timeout Dubai и Best Dubai Show от What’s on Dubai. Так что готовим самые страшные костюмы (гостя с лучшим образом ждет приятный подарок) и настраиваемся на веселье. Что в программе?

олдскульный рейв
танцевальный батл
караоке
и много сюрпризов от организаторов.
И все это на территории топового пляжного клуба Zero Gravity с видом прямо на Дубай Марину

Dubai Design Week

  • 7-12 ноября
  • Dubai Design District (D3)
  • Стоимость посещения: бесплатно

Дубай называют дизайнерской столицей Ближнего Востока. Поэтому, где же, как не здесь, проводить главное мероприятие креативных индустрий в регионе?! Dubai Design Week – это 6 дней:

инсталляций от мировых дизайнеров, архитекторов и художников
выставок дизайнерской мебели, одежды, предметов декора
маркета, где можно купить уникальные дизайнерские сувениры, вещи для дома, одежду и аксессуары
тематических мастер-классов
лекций и дискуссий от именитых дизайнеров.

Кроме того, для профессионалов сферы в рамках Dubai Design Week пройдет выставка Downtown Design и Global Grad Show, которая представит инновационные проекты университетов со всего мира.

Butterfly Carnival

  • 11 ноября
  • Dubai Media City Amphitheatre
  • Стоимость билетов: от 225 AED

Такого в Дубае еще не было! В этом году в современном амфитеатре прямо возле Пальмы Джумейра на красочном Butterfly Carnival соединятся биты самых разных жанров электронной музыки. Что нас ждет?

5 сцен (EDM, techno, Afrobeats**),
более 30 диджеев с мировым именем и местных звезд,
карнавальное шоу с танцорами, барабанщиками и акробатами,
фудкорт с барами и траками с едой,
художественная выставка,
игры и конкурсы.

Уверены, будет впечатляюще!

DP World Tour Championship

  • 16-19 ноября
  • Jumeirah Golf Estates
  • Стоимость посещения: бесплатно

Гольф-туризм – новый мировой тренд, и у наших туристов в ОАЭ будет шанс попасть в самый его эпицентр – на флагманский гольф-турнир DP World Tour. 50 лучших игроков мира соберутся на финальную игру, завершающую сезон серии Rolex в Jumeirah Golf Estates. Над проектом этого поля работал легендарный Грег Норман – знаменитый австралийский гольфист, победитель 88 профессиональных турниров. Кроме того, на территории клуба есть бассейны для взрослых и детей, теннисные корты, бильярд. Крутая возможность совместить незабываемый семейный отдых с посещением события мирового масштаба.

Formula 1

  • 24-26 ноября
  • Yas Marina Circuit, Абу Даби
  • Стоимость билетов: от 1966 AED

Тут и без слов понятно, насколько зрелищным и захватывающим будет это событие. Уже в 14-й раз лучшие гонщики со всего мира будут мчаться по трассе Yas Marina Circuit на Гран-при в Абу-Даби, что всего в полутора часах езды на авто от Дубая. Кто не мечтал увидеть такое шоу и почувствовать этот азарт на одной из первых гоночных трасс Ближнего Востока?! Проект по ее освещению стал самым масштабным в мире среди спортивных объектов. А над дизайном работал Герман Тильке – немецкий гонщик, один из 4-х инженеров, сертифицированных Международной автомобильной федерацией. Здесь есть и подземные узкие тоннели, и дорога с замедляющим эффектом, проходящая сквозь пассажи отеля на трассе, и красивые закаты с видом на Персидский залив, а в конце – феерические поздравления победителей!

Дубай с Join UP! – это:

Комфортный перелет прямыми рейсами из Кишинева в Дубай длительностью всего 5 часов.
Полетная программа стартует 17.10.2023 с рейсами 3 раза в неделю.
Wow-экскурсии, чтобы яркие эмоции от отдыха еще долго согревали после возвращения.
Огромный выбор отелей на любой вкус.
Мы рекомендуем:

Путешествия в Дубай – это не просто отдых, это микс ярких впечатлений, комфорта, теплого моря и атмосферы нескончаемого торжества. Бронируйте туры на этот праздник с Join UP!


*на момент публикации курс евро к дирхаму: 1 EUR = 3,93 AED
** названия музыкальных жанров